Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Victoria Montelere | 9970-6-4126
19.02.2013 | 01:22
Я очень рада, что пришла сюда) Я находила это ролевую, но почему-то не решалась зарегистрироваться) Не знаю, почему, честно) Мой хороший друг пригласил меня сюда и я не жалею, что пришла) Игроки здесь хорошие и очень талантливые)
Meg_Finn | 1601-6-6359
24.02.2013 | 08:01
Чудесная ролевая. Очень дружелюбная, ответственная администрация, всегда быстро реагируют и готовы помочь во всем. На самом деле очень важно первое впечатление, и у меня оно было очень положительным. Сан Диего это та ролевая, на которой хочется задержаться, хочется проводить время. Много делается для удобства и интереса игроков за что огромное спасибо администрации.
Cassandra Riley | 2800-55-1671
01.03.2013 | 01:25
Российская Федерация
Нашла это ролевое сообщество буквально на днях. Мне нужно было что-то такое, что давало бы свободу действий, но позволяло активно участвовать в жизни других игроков. Каким же было мое удивление, когда местные жители приняли меня на ура еще до того, как я зарегистрировалась и была простым гостем. Подобное добродушие о многом может сказать и я уважаю мастеров игры за то, что они создали столь благоприятную для таких людей атмосферу.
На форуме привлекает внимание сразу несколько деталей - ненавязчивый, приятный глазу дизайн; свободомысли; дружелюбность; активность; идейность и оригинальность.
Уверена, что каждый найдет здесь место для себя и не прогадает.
София Мейерс | 3832-98-3177
04.03.2013 | 12:38
Российская Федерация
Я очень давно ищу ролевую. в которой можно было бы сыграть чью либо пару, и так чтобы ролевая не стояла. Я несколько раз была на Сан-Диего как пиарщик, потом от нечего делать зашла посмотреть. И влюбилась)) во всех и вся)) Очень отзывчивая администрация, пришла по акции "нужные" и через буквально пол часа меня завалили во флуде. Там реально нельзя отвлекаться, флуд закрывается буквально за день))) очень дружелюбный коллектив, со многими быстро подружилась)) и к тому же нашла пару. что удовлетворило главное условие)))
Aidan Riley | 3829-09-5014
04.03.2013 | 17:15
Интересная и активная ролевая с доброжелательными админами и игроками. Можно играть как в локациях, так и в эпизодах. В общем, отличная ролевая по реал-лайфу.
Jess_S | feelings | 2930-76-3834
08.03.2013 | 14:31
Чехия
Аватар пользователя Jess_S
Когда меня снова позвали на Санго я просто не могла отказать, ведь там было очень много моих знакомых, по которым я очень скучала. Но когда я все таки пришла, то поняла, что помимо старых знакомых на ролевой есть еще очень много хороших людей, которых я теперь люблю не меньше, чем тех, кого уже знала)) Спасибо всем, мои любимки :**
Ваша Серова)))
5
Betrayal | 6195-2-4591
20.03.2013 | 09:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Betrayal
Одной из самых трудных в плане развития тематик на ролевых играх, на мой взгляд, является реал-лайф. Чем нужно зацепить, чтобы люди пошли играть именно к тебе на проект и чем нужно зацепить, чтобы они вообще пошли играть в реальную жизнь? Ведь в этом нет ничего особенного, нет ничего яркого и интересного, того, что могло бы действительно заинтересовать. В этом смысле Санго стал приятным исключением. Сразу после открытия главной страницы глаз привлекает дизайн - легкий, необременительный, не слишком яркий, четкий и лаконичный. Грамотно прописанные объявления в шапке на ролевых сейчас - редкость, однако и здесь форум приятно поражает гостя. Матчасть у форума понятная, лаконичная, администраторы не растекаются мыслью по древу, а дают максимальную информацию о проекте. Порадовал FAQ при написании анкеты.
5
Саша Эванс | 3296-07-0884
21.03.2013 | 00:01
Конечно, я только сейчас зарегистрировалась на этой ролевой, но уже сейчас, хочу кое-что сказать. Администраторы необыкновенные умнички, потому что смогли создать такую уютную и хорошую ролевую. Я очень часто натыкалась на нее в рекламе, и она всегда радовала меня своим простым, но очень красивым дизайном, и количеством игроков. И вот пришло время, когда я не выдержала и зарегистрировалась. И, как оказалось, это ролевая еще лучше, чем я представляла. Здесь всегда активный флуд, нескончаемая игра и приятные люди. Огромной респект всем создателям такого проекта.
Derek Altman | 6249-0-9857
24.03.2013 | 16:46
Российская Федерация
После годового перерыва на ролевых я зарегился на Санго, подкупившись большим количеством народу, сидящего он-лайн. А после регистрации уже подкупало всё:класные админы, активные игроки, много много интересные игр, а так же состояния сумасшествия! Позитивного сумасшествия, конечно. В общем что тут еще можно сказать: Санго великолепная игра по реальной жизни с классными интересными персонажи за которые играют талантливые люди;)
Kaitlyn Macduff | 1436-0-9779
30.03.2013 | 19:18
Российская Федерация
Случайно обнаружила Сан-Диего, увидев рекламу на одной из ролевых. Сижу там только 2 дня, но уже заметила, что там отличные игроки и замечательные админы. Порадовало подробное описание ролевой, хорошее написание правил. Очень приветливые, добрые участники. Очень рада, что обнаружила Санго. Уверена, что задержусь там не на 1 год :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.