Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Кабыр | 1361-91-7602
30.12.2013 | 15:28
Казахстан
розе: стебель розы, скрепленный сложным узлом, обвивался вокруг пальца. Цветок украшен мелкими камнями – черными прозрачными ониксами, а также крупным черным бриллиантом
Наркоз | 3907-02-7326
11.01.2014 | 10:34
Российская Федерация
я в шоке. давно не встречал такой заинтересованной, внимательной и обходительной амс. возможно просто не везло, но я считаю это огромной заслугой форума и этих ребят в частности. никакого лишнего пафоса - все как у людей)) спасибо Вам, уважаемые!
ну а в остальном - приятный дизайн, активный флуд, высокий уровень игроков и желание играть! все составляющие успеха присутствуют! удачи Вам! процветания! и счастья-здоровья, че уж))
Наркоз | 3907-02-7326
26.01.2014 | 21:49
Российская Федерация
Я за пару недель сыграл столько, сколько не играл за год! Не спорю, многие факторы сказались - но, блин)) Круто же!) эт я так, поделиться)))
Алиса Верц | 1440-79-2716
30.01.2014 | 23:29
Много лет играю в ФРИ, перебывала на куче форумов, сменила миллиард персонажей, но недавно решила возобновить игру и наткнулась на Сан-Диего в рейтингах игр. Я рада что попала именно сюда.
Отличный дизайн, прям как я люблю, спокойные цвета, удобный шрифт, не жрет трафик и в принципе радует глаз.
Приветливая администрация. Моментально ответили в гостевой книге, посоветовали и помогли, быстро проверили анкету и приняли, не придираясь к мелочам.
Приветливые игроки, которые с радостью приняли во флуд и мило пообщались.
В целом - одни положительные эмоции и я точно не променяю этот форум на другой. Так что, если выберете Сан-Диего - не ошибетесь. :)
Своффорд с вами! | 2155-97-2484
03.02.2014 | 22:04
Российская Федерация
Ох как же я рада, как я рада, что появилась на этом форуме. Раньше никогда не играла на форумках, а тут вдруг решила чего-то. И ведь понеслась. Великолепная атмосфера домашнего уюта, тронутые на голову(без этого никак хд), но самые-самые лучшие игроки, а главное офигенный и внимательный состав АМС. Спасибище им огромное за их титанический труд!) Ребзи, вы - МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе)
Надеюсь я вас еще долго не покину х)
Джеки Блэк | 1058-7-1567
09.02.2014 | 19:57
Вообще-то я не люблю писать что-либо и оценивать, считаю, что каждый придет и найдет для себя свое, не зависимо от моего мнения. Но! После прочтения журнала, я поняла, что молчать не могу. Я не хочу писать стандартно-шаблонно о том, какой же форум клевый. Я хочу написать о том, как мне нравится отношение людей на этом форуме к нему и к его участникам. Во всем что я вижу там, я вижу заинтересованность людей в процессе и в результате. Не так, что мол мы третьи в ТОПе и можем теперь спокойно сидеть на попе и вы и так нас будете любить. Нет, админы стараются сделать что-то новое, придумать что-то, что еще больше заинтересует как давно играющих, так и недавно пришедших, и еще привлечет новеньких. Они дают возможность каждому желающему поучаствовать в чем-то полезном для форума, выслушивают наши жалобы и недовольства.
Кэп! | Кэп | 2710-4-4224
12.02.2014 | 19:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэп!
Значит, поплыли хд
Играю я на форумах однозначно гораздо меньше, чем большинство их нынешних обитателей хд На долгое время, вообще оставался на двух ролевых и этот входит в эту двоечку ))*Это или признак всей прелести этих форумов, или попросту мой идиотизм :D*
Что могу сказать, сюда меня привела моя подруга с безумно ТРУшным именем и как оказалось, форум оказался такой же ТРУшный и гостеприимный ) Первый и самый главный плюс этой ролевой, который значительно влияет на принятие решения о желании остаться в игре - это простая, но при этом интересная при заполнение форма анкеты )) Нету этих затертых от банальности, или многопунктных, мудреных шаблонов! И это ура товарищи! :D Второе, это конечно понимающая и отзывчивая Администрация , да на столько, что я так и не догадался где простые игроки, а где наши главные *судьи* хд Работа видна невооруженным взглядом, а давки на кого либо нету ))И это победа :D
Правила прописаны четко и ясно, хорошая организация и конечно же возможность развлекаться, дурачиться и общаться в теме флуда, которая меняется со скоростью света, из- за гиперактивных игроков и это комплимент, да!
5
Адри Лерман | 3222-86-4087
12.02.2014 | 23:22
Российская Федерация
Я играла на многих ролевых, но только здесь я чувствую себя как дома. Админы всегда отзывчивы и приветливы, никогда не забывают о форуме и делают все для его развития! Дизайн просто отличный, очень красивый, все легко и просто, а главное глаза не мозолит. Участники очень веселые и крутые ребята, это видно по играм и флуду. В общем, это ролевая идеальна.
Реган | 2232-89-2062
13.02.2014 | 19:43
Отличная ролевая, комфортная игра и адекватная администрация. Всегда приятные глазу дизайны и много интересной информации о игре других игроков. Процветания ролевой, только вперед ребята)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.