Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Баба Вика | 1154-24-4322
04.08.2013 | 08:23
Украина
Ну чё могу сказать:всё не так плохо,как кажется на первый взгляд хДСюда нормально можно затулится,пофлудить ,а игроки оказались до такой степени "голодающими" к игре,что мигом нарисовала сюжет и настроение улучшилось.Иногда у некоторых массово начинается истерия,они тащат своих друганов сюда играть.Если так подумать-не тащили,если бы форум их не заинтересовал.Вывод :миру мир, игрокам- санго
Миша Хэмилтон | 3685-57-3262
08.08.2013 | 13:41
Российская Федерация
Не удержалась, чтобы не написать отзыв о чудесном форуме Сан Диего))
Я пришла сюда после полугодового перерыва, сначала долго наблюдала за этим форумом, думала приживусь или не приживусь. Но я пришла и не пожалела, здесь находятся чудесные люди, с которыми легко найти общий язык))
новичку легко влиться в коллектив и начать игру, даже несколько сразу)
во флуде я редкий гость, но бывает забегу и считаю, что там довольно таки тоже не плохо)
впервые за долгое время мне действительно хочется развить своего персонажа, из чего можно сделать вывод, что Санго вдохновляет))
Спасибо администрации за место, которое многие игроки называют своим домом)
Загадка | 2447-97-2524
14.08.2013 | 00:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Загадка
Зайдя на этот форум, мне сразу бросился в глаза дизайн) Очень приятный и теплые тона. Большой админский состав, в котором все задействованы и работают достаточно оперативно. Это большой плюс ролевой) Также мне понравилась система наград и подарков, а в особенности система денежного начисления. (до этого я не сталкивалась с этим, а если и встречалась, то чаще не действующей или же недоработанной) В ней задействовано все, а отсюда происходит очень хорошая мотивация игроков. Поэтому здесь нет висячих эпизодов и игроков на главной странице. Большинство игроков активно играют. И видно, что форум не стоит на одном месте, а смело идет вперед и продолжает развиваться и жить.
Еще порадовало, что можно вести не только эпизодическую, но и локационную игру. Спасибо администрации за этот форум, за сюжет и интересную свободную игру.
5
Izabel Valverde | 4233-05-5333
01.09.2013 | 20:25
Украина
Зарегистрирована на форуме около месяца. По приходу меня, как человека ролевками и форумками активно увлекающегося, поразили (и весьма приятно) три вещи. Первое - это гостеприимство администрации и мастеров, которые не скупились на советы и всячески поддерживали.
Второе - это всесторонняя развитость форума, потому что там_просто_невозмож но_скучать или попусту висеть - для любого найдется занятие по душе в ожидании поста. Второе - это выбранная роль, которая, представляясь довольной скучной, все же привлекла отдельных игроков, и шоу таки свершилось)
Желаю "Сан-Диего" дальнейшего развития и процветания, а так же десятки новых персон, которые творят чудеса словом. Ну а администрации - отдельный респект и гран-мерси)
P.S. Уровень русского языка на форуме очень высок. Это радует.
Лана Эванс | 3231-78-5610
06.09.2013 | 23:40
Российская Федерация
Лучшая ролевая, которую когда-либо видела. Все условия для игры созданы просто шикарно. Ты не играешь, ты живешь в этом мире. Огромное спасибо администрации за все это и за то, что помогаете и выручаете. Я обожаю вас, продолжайте в том же духе
Дюпон | 1612-5864
18.10.2013 | 22:50
Российская Федерация
Никогда не участвовала в подобных проектах и вообще старалась обходить реал-лайф стороной. Поэтому, когда мой друг кинул ссылку на Сан-Диего, на моем лице выразилось полное недоумение, мол: "Что, ты правда там сидишь?" Однако, я все-таки зашла, пролистала основные темы, отметила, что отсутствие четкого сюжета меня не устраивает, и уже собралась закрывать страницу, как наткнулась на акции. Признаюсь честно, именно найденный персонаж определил мое окончательное решение. Но главное, я ни разу не пожалела о сделанном выборе! Санго - место, куда хочется вернуться и где хочется остаться (прям как в "Городок";)). Меня сразу же покорила приветливость АМС. Это смышленые, отзывчивые и жизнерадостные люди, которые спешат на помощь по первому зову. С ними приятно сотрудничать и можно подурачиться) Точно так же, как и со всем остальным коллективом форума.
Сэмми | 4200-17-3792
26.10.2013 | 11:25
Российская Федерация
Люблю эту ролевую, хоть и уходила, но все равно вернулась и встретили меня тепло. Очень радует, что не забыли. Люблю вас ребята! Процветания вам и успехов!
Eva Rantanen | 2419-1-3324
28.10.2013 | 11:48
Российская Федерация
Я на форуме не давно, и приличное время до этого не играла. Привлекло то, что сюжетная линия не ограничивает героев. Жители могут быть самыми разными, от детей, до стариков. Вторым плюсом, с моей стороны, является реализм идеи. Тут нет всяких сверх способностей и супер героев. Есть обычные люди, с стремлениями, целями, возможностями и желаниями.
Очень приветливая администрация. Всегда помогут, и оперативно отвечают на возникающие у игроков вопросы. Да и сама игровая атмосфера приятна.
Тиффани | 5793-9163
01.11.2013 | 14:54
Казахстан
Хоть я и пришла на Сан-Диего совсем не давно, но мне кажется, что я останусь здесь надолго ( а от меня, вечной скиталицы по форумам, не часто такое можно услышать ). Администрация действительно замечательная, без корон, очень веселые, всегда "на рабочем месте") Игроки тоже милые, отзывчивые, никогда не пропустят тебя во флуде или выяснялке, на месте не сидят) Плюс на Сан-Диего меня оценили как фотошопера, что стало для меня очень неожиданным, но приятным фактом)) В общем, хочется, чтобы ролевая продолжала жить и развиваться, удачи и вдохновения амс-коллективу)
Ellis Wilson | 3039-03-2936
10.11.2013 | 15:17
Отличный форум. Слаженная работа администраторов, много обновлений. Веселый флуд. Прозрачная и понятная структура. Кто до сих пор находится в размышлениях регистрироваться или нет, долой все взвешивания!)) Приятная атмосфера и разносторонняя игра ждет вас!)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.