Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12.
Элиа | 1717-57-4277
12.09.2014 | 10:55
Российская Федерация
Если хотите расслабиться, заразиться позитивом и пообщаться с разношерстными существами, то советую заглянуть к нам на огонек. Вампиры продемонстрируют Вам очаровательную улыбку и научат, как правильно ухаживать за клыками. Если повезёт, то сможете узреть девятихвостого кицуне и настоящего тигра, только будьте осторожны, если тигр вами закусит, администрация обеспечит вашим останкам место в усыпальнице.
Ну,а так, коллектив очень дружный,вольетесь без проблем. Админы существа живые, добрые, бешенством не болеют, поэтому если укусят, не пугайтесь)
Ринго | 3485-97-7904
12.09.2014 | 22:08
Беларусь
Интересная ролевая игра, с отзывчивыми и понимающими админами, радующим глаз дизайном, а так же веселыми, и не очень (на любой вкус) игроками. В общем, вместо того что бы читать комментарии, лучше вливайтесь в наш дружный коллектив, будет весело ^ ^
Wooster | Sir | 3552-7-6120
12.09.2014 | 23:23
Великобритания
Аватар пользователя Wooster
Академия - совсем новый, недавно открывшийся ролевой форум. Игра на форуме только началась, но там уже весьма оживленно. Дизайн форума ненавязчив и довольно приятен глазу, что радует.
Администраторы товарищи активные, приветливые, не чрезмерно строгие, с проверкой не тянут, отзывчивые и готовые помочь, уточнить и ответить на вопросы. Уровень и стиль уже имеющихся игроков весьма разнообразен, так что найти себе соигрока под стать, - с которым будет приятно играть, - наверняка не составит труда, будь вы серьезным, опытным игроком, воспринимающим только объемные посты, или новичком, - или любителем олд-скула, - для которого в отыгрышах предпочитительна емкая краткость.
Участники - интересные и оживленные люди, так что атмосфера на форуме дружелюбная, гостеприимная.
Сама ролевая постепенно развивается, единственное, чего ей пока не хватает - игроков, которые будут играть и, в меру возможностей, помогать ролевой развиваться и процветать.
5
Beherit | 1233-2-4303
13.09.2014 | 20:04
Латвия
Аватар пользователя Beherit
Ролевая привлекает своей простотой и относительной свободой. Админы не следят за каждой запятой, можно найти игроков с любым интересующим уровнем отыгрыша. Несмотря на относительно (пока что) небольшую заселённость, форум активен не только в плане флуда, но и игры. Коротко но ёмко: Академия ждёт всех.
5
декоратор. | 2526-21-3128
16.09.2014 | 08:13
Российская Федерация
Я бывал на многих форумах, и каждый из них действительно был единственным в своем роде. А помните когда ролевые только начали развиваться... таблицы с огромными картинками, часы... сколько всего было-то! Но самое главное- если ты плохо писал, или только начинал свою ролевую жизнь, то на на старых форумах с радостью тебе помогали.
Так что то я далеко ушел совсем хд хочу сказать, что на этом проекте есть все то, то что было в старые, ненавязчивые времена. Понимающая и помогающая администрация и просто теплый, дружный коллектив) разве это не залог хорошего старта? Желаю данному форуму процветания и народа побольше :3 в общем заходите к нам на огонек у нас клево :3
Rain_Shadow | 1448-37-8583
17.09.2014 | 10:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Rain_Shadow
Как известно, ролевые - отдых, а не работа. Академия наглядно показывает, каким же должен быть этот отдых, и показывает в лучших традициях, оправдывая заявленную олдскульность. Форум существует сравнительно недолго, но уже привлек большое количество человек, а новые люди все не перестают прибывать - большой плюс.
Приятно радует столь уместно вписавшаяся и вовсю работающая на благо игры система выдачи "плюшек". Не меньше радует и толерантность администрации к любым игрокам. Вовсю функционирует флуд, обеспечивая каждому новоприбывшему теплый прием (если он не постесняется зайти, конечно).
Одним словом, все взаимно: играешь - играют с тобой, общаешься - легко найдется собеседник, помогаешь ролевой - не останешься без награды. Прекрасно воплощенный представитель жанра, привлекательный и достаточно уютный.
5
MaRRuKa | Маленькая ПопоБоль | 6006-4-5889
17.09.2014 | 14:19
Украина
Аватар пользователя MaRRuKa
Отличная ролевая. Попала на нее абсолютно случайно, практически в самом начале, и, хотя давно уже нигде играть мне хотелось, но эта меня заинтересовала. Добрая отзывчивая администрация. Игроки, живые, на местах, готовые отыграть с Вами. Разнообразие персонажей, с которыми можно построить абсолютно любые отношения, испытать все от ненависти до преданной дружбы. Отличная идейная затея. Флуд, я редкий его гость, но там всегда есть с кем и о чем поболтать) Приходите на ролевую, действуют акции, учебный год - Вот, только начался и играй с нами)
5
Вальтер, Который Тот | 8366-0-6664
19.09.2014 | 10:44
Исландия
Ролевая прям на загляденье. А все потому, что простота - залог успеха. В Академии все понятно и просто и в ней есть все, чего давно уже нет на большенства ролевых. Школы с системой "раб-господин" изжили себя и по ним ностальгируют только динозавры фрпг и те, кто 'имеет дурной вкус', скажете вы? Ан, нет. Их то как раз современной искушенной публике и не хватало. И вот ребята уловили этот момент и активно его продвигают. И народ рад, что есть такая простая и интересная ролевая. Молодцы, амс, так держать.
Так что, даже, если вы никогда даже не слышали и не участвовали в подобном и сомневаетесь - советую просто зайти и почитать. Уверен, что уже из-за дружелюбной атмосферы и системы самой игры вам захочется остаться. В общем, добро пожаловать! Чем больше народу - тем интереснее!
GreenOuroboros | Mr | 3932-09-4367
22.09.2014 | 01:14
Аватар пользователя GreenOuroboros
Очень славный ролевой форум, прием анкет быстрый, без лишних придирок, администрация отзывчивая: на вопросы отвечает, причем довольно оперативно и подробно, улучшают форум и помогают с анкетами, и также очень шустро их проверяют. Участники тоже весьма оживленные, зона общения, как мне кажется, там почти не пустует, да и найти соигрока наверняка не составит проблем. Судя по наплыву игроков, эти плюсы видны даже со стороны, глазами гостя, так что не стесняйтесь заглядывать, если заинтересует, если вфозникнут вопросы - на них наверняка ответят. Система форума награждает за любую помощь (от рекламы на других проектах до помощи с дизайном), а также за активность в организаторско-игро вом плане (вроде организации квестов или участия в оных). В целом, на форуме царит приятная, дружелюбная и расслабленная атмосфера - никаких напрягов, принуждений и придирок, сюжет там тоже довольно свободный.
5
Кристиан Хейл | 2289-08-3259
24.09.2014 | 19:54
Европейский Союз
Вы не пожалеете, если остановите свой выбор именно на этом форуме. Здесь вы примете участие в интересных квестах, подарите полюшку другу за "игровую валюту"сможете вести игру как в локациях так и в эпизодах. Вы хотите создать персонажа с неповторимой расой? Вам сюда.
Вы любите отыгрывать яой/юри/хентай? Вам сюда. Вы устали от "ядовитых" дизайнов и хочется чего-то приятного глазу? Вам сюда. Надоели неадекваты и хочется приятной компании? Вам определенно сюда!
На самом деле плюсы этой ролевой можно расписывать довольно долго. Зачем, если можно пройти по ссылке и убедится во всем самому? Заходи и добро пожаловать в нашу семью!
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.