Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Arrianna Vood | 2121-02-1480
20.12.2014 | 20:45
Беларусь
Ещё не успев зарегистрироваться, я уже прочувствовала всю атмосферу данной ролевой. Тут царит дружеская атмосфера и чертовски милая и понимающая атмосфера. Сразу появилось желание остаться там и задержаться на долгое долгое время.
Очень люблю эту ролку и желаю ей дальнейшего процветания!!! И 1-го места в ТОПЕ!!!
Paradox | когнитивный диссонанс | 2398-88-9061
21.12.2014 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Paradox
Я не буду льстить и петь дифирамбы - это, сделают и без меня при необходимости,
Я игрок старой школы, и начинала свой путь на ролевых на форумах когда они еще не пестрили дизайнами, не было понятия 'занятые внешности', в правилах красовалась известная всем фраза 'админ всегда прав', посты были в 5 строк нормой, а в рекламе обязательно перечислялись плюсы и всего один минус (думаю ролевики того времени знают о каком я минусе). Все это было и часто меня мучает ностальгия по тому времени. Когда я впервые увидела этот форум, я испытала новый приступ 'хочу в прошлое', потому что внешний вид ролевой кричал о ее олдскульности. Если честно, я не верила, что форум вообще 'подымится' - я ошибалась. Обложка форума кричит: 'мы из 2009го', и возможно это кого это может отпугнуть; да все 4 дизайна совсем не модные - зато в спокойных цветах.
5
Чернушка | 3593-16-3156
05.01.2015 | 19:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Чернушка
Очень давно не играла в ролевые, думала уже и не буду. Но как только я увидела этот форум, сразу вспомнила как это классно и поспешила присоедениться. Так как давно не играла и не знаю до чего дошли ролевые, то приятно удивил выбор дизайна. Что для меня было ново. В общем не буду рассусоливать,скажу просто это лучшее что я находила за последние года два. Я очень рада, что такие ролевые ещё существуют.Надеюсь, она будет так же популярна. Ну и конечно процветания и много новых игроков.
с Уважением Кети Райн.
5
Nemuro Nemo | 3942-03-3753
06.01.2015 | 18:16
Российская Федерация
Не играл на ролевых примерно год, если не два, и вот недавно решил заново, вспомнить былое и в поисках форума натыкаюсь на "Академия Фейблтаун". Как же я был рад, что там нет какого-нибудь сложного сюжета, есть право выбора расы и способностей, не пришлось читать OVER9000 страниц богатой истории. Много различных стилей и если не нравится один, то всегда есть другой. Народ хороший и никто не устраивает срач во флуде на плохие темы, а еще у нас куча лолеров, поэтому и пост написать и катку отыграть :3
Uyrish | Мама анархия | 3624-46-0734
07.01.2015 | 00:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Uyrish
Когда руки чешутся написать новенькую анкету, начать отыгрыши и стабильно (или не очень) писать посты, когда душа требует новых приключений, развлечений и новых людей — ролевики начинают искать что-то по душе, кто-то в гугле, кто-то в яндексе, кто-то по топам и катологам. В любом случае их взор чаще всего обращается на три вещи — дизайн, статистика посещений за сутки и акции. Скорее именно в таком порядке. Удовлетворить запросы бывалых ролевиков достаточно сложно, особенно учитывая привередливость (то соигроки пишут с кучей ошибок, то администрация без фантазии и плевала на свою ролевую, то еще что в буйные головы взбредет). И хочется увидеть что-то родное, теплое и, пожалуй, даже позабытое. А тут на глаза попадается Академия. Первое, что подкупает — статистика за сутки и легкий, абсолютно не напрягающий простой дизайн.
5
blackraven | raven | 2862-03-1833
07.01.2015 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя blackraven
Я не любитель красивых слов, да и они меня не шибко любят, но этот проект нечто. Я совру, если скажу - он самый совершенный, но к таковому точно приближается. Дружелюбная атмосфера, нет этнических заскоков, приятные и простые темы для обсуждения. Что до самой игры - веселая и обыденная, насколько просто можно подать идею, где чел швыряется огнем и читает чужие мысли? Такая тематика бесконечный кладезь новых идей.
Желаю развития форуму ещё больше, новых открытий и приятных людей, которые будут с подвигать остальных на новые свершения.
5
Орчищще | Зеленокожая тварь | 1376-30-6039
08.01.2015 | 12:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Орчищще
Лучшая форумка из всех, где я был. Нет строгих правил, приятные люди, локационный отыгрыш и скорость администрации привели меня в экстаз.Всё.
5
Торгрим_Зло | 1348-8077
17.01.2015 | 16:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Торгрим_Зло
Вообще я не имею привычку заходить на ролевые по пять раз в день. Но Академия ввела меня в шок. Дружелюбная Администрация, всегда тонны соигроков. Несколько красивых дизайнов на выбор. При регистрации порадовало то, что можно выбрать любую расу. Так же нету точного списка способностей. Так что творчество не ограничено. За пару дней я успел получить кучу положительных эмоций. Я понял, что влюбился *-*
5
Juxor | Лорд Мой Повелитель | 2383-19-8667
28.01.2015 | 15:39
Европейский Союз
Аватар пользователя Juxor
Ролевуха довольно годная. Не напрягающая. Анкету написал за день, думал вывернут до запятой, а фигушки - приняли. Что сюжета нет - не совсем верно, сюжет есть, общий такой. Вот четкого направления "сейчас все едят-учатся-пляшут" не дают. Кому-то это нравится, кому-то нет, а мне в самый раз. Самый большой плюс - присутствие как локаций, так и параллельных игр, этих ваших флэшей и альтернатив, а то сейчас модняво стало делать какие-то эпизодические игры (тьфу, бесовщина какая-то). Самый большой минус? Тухловато немного, но местные говорят, что просто время затишья, да и во флуде по вчереам оживление, да и вроде бы люди играют, дело двигается, всякие там квестоивенты организуются.
В общем, не идеально, но близко к тому, лично мне вполне нравится.
4
Buster_Taylor | 3823-88-6584
30.01.2015 | 15:36
Латвия
Аватар пользователя Buster_Taylor
Не играл очень давно. И дай думаю поищу чего нибудь, в итоге осел тут. Приняли крайне радушно, люди на форуме замечательные. Хотя в последнее время и немного тихо. Радует то, что игра локационная, т.к. когда ранее посещали мысли о фрпг, всё желание отпадало. Так же хотелось бы добавить пару слов об администрации. Работают быстро, да и, как кто-то тут уже писал, короны на голове не имеют. При общении не возникает ощущение, что ты разговариваешь с администратором. Ну и куда же без ивентов, тут же они присутствуют. Так же позабавило наличие скрытых от глаза локаций, которые есть возможность открыть позднее.
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.