Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Избранный | Частица Света | 1596-15-0367
03.03.2015 | 12:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Избранный
Я мог бы развести тут серию статей по поводу причин поиграть тут, но мне лень расписывать то, что можно (и нужно!) почувствовать самому. Проникнуться атмосферой легко, а вот оторвать от себя - уже почти никак. И да, это скорее плюс, чем минус.
5
Assente | 1961-79-0717
09.03.2015 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Assente
Была в плохом настроении после очень строгой ролевой, потому зашла сюда. Моего персонажа приняли с лёгкостью и дыстро. Админ-состав, в принципе, очень внимательный и оперативный. Интересные мероприятия по праздникам, разнообразие дизайнов, на любой вкус и цвет, есть даже "lite" для тех, кому нужно экономить трафик. Локационная система, которая не мешает местной учёбе, а та не мешает повседневному отыгрышу. Интересная система валюты, и ролевую продвигает и игрокам не напряжна. Самое главное, что меня привлекло, это возможность создать практически любого персонажа, хоть лешего-полукровку ;) Нет ни обязательного списка рас, ни списка способностей - простор воображению.
5
LegionCommander | Великая Справедливость | 3169-93-5919
14.03.2015 | 14:18
Российская Федерация
Аватар пользователя LegionCommander
Ну что же можно сказать. Ролевая довольно хороша. Адекватная, активная и отзывчивая администрация, разные праздничные события, интересный сеттинг, который допускает развитую фантазию. Да и вообще люди там хорошие. В общем, рекомендую всем тем, кто уже давно ищет себе, где ему осесть.
5
Ши-тян | 4270-58-7925
14.03.2015 | 15:05
Российская Федерация
Во-первых очень понравилось, что нет напрягов с принятием в игру. Многим приходится сильно напрягаться, что бы написать большую и красочную анкету, а тут принимают с радушием совершенно небольшие тексты, к тому же к орфографии сильно не придираются. Обстановка милая и добрая, люди хорошие, общительные. В общем удобная и приятная ролевка. Еще один плюс, лично для меня, так это смена дизайна одним кликом)
kanda-san | Безумный Рыбник | 4490-0-1640
20.03.2015 | 11:35
Аватар пользователя kanda-san
Обычно очень сложно найти форум, где людей не очень много, но сюжет действительно интересный. И вот, после очередных безуспешных поисков, я решилась на эксперимент в виде масштабной ролевой. И не пожалела. Во-первых, локации и анкеты. Олдскульно, в лучшем смысле этого слова. Напоминает те милые ролевые, что были лет 5 назад. Это сейчас эпизодичек развелось больше, чем локационок (к огромному моему сожалению). Кроме того к объему анкет, постов, а также к грамотности не особенно придираются. Несомненный плюс. Хочешь - пиши простыни, хочешь - вытяни из себя строк 5 и будь счастлив. Во-вторых, люди. Несмотря на то, что я мало с кем общаюсь, могу твердо утверждать, что пользователи замурчательные: готовы помочь и ответить на вопросы, всегда на позитиве. Данный список можно продолжать бесконечно. И это хорошо. Будь возможность, я бы поставила 10/5.
5
Айвелина | 3746-66-8868
21.03.2015 | 17:42
Финляндия
Аватар пользователя Айвелина
Я не могу назвать мой опыт ролевой игры слишком большим. Однако, данный конкретный форум смог зацепить меня очень надежно. Очень дружелюбный народ, да и посещаемость форума находится в идеальном интервале. Там не становится слишком людно, но всегда есть с кем поговорить или поиграть.
Ваша фантазия практически ничем не ограничена, большинство игроков с радостью вам подыграют, да и вообще, что нам нужно от ролевых? Интересная и веселая игра. И немного флуда. И одно, и второе здесь в достатке :).
5
Liliet | Лилиет | 6112-4-9243
03.04.2015 | 18:07
Украина
Аватар пользователя Liliet
Интересный, добрый форум с красивым дизайном, внятной организацией и интересными событиями, в которых можно принимать участие даже если застрял в основной игре. Дружелюбная администрация, интересный мир, открытый для любых рас и способностей в рамках разумного, хорошие игроки и приятная атмосфера. Присоединяйтесь, будет весело!
~Ashanti Kamila
5
StrangeDemon | Странный и неизвестный... | 3184-35-6183
04.04.2015 | 23:34
Российская Федерация
Аватар пользователя StrangeDemon
Все что я могу сказать по этой ролевой - уже рассказано другими комментариями. Но хочется обратить внимание, что не смотря на то, что ваши руки почти в прямом смысле "развязаны" при написании анкеты... просто процитирую Берти (одного из АМС) из его переписки с одним человеком на счет его анкеты:
"Это тебе не игра по котам-воителям, - где, я практически уверен, тоже есть свои правила и этика, - тут люди серьезнее, рейтинг, все немного строже. И, даже если ты об этом не в курсе, тут существует понятие игры тет-а-тет.
Постарайся просто подумать о том, будет ли людям приятно в данный момент, если кто-то влезет в их игру посреди знакомства или переломного момента для отношений их персонажей. Нет у тебя понятий этики - ладно, просто включай мозг."
Иными словами, даже если вас никто не ограничивает - просто помните о этике и уважайте других соигроков.
5
Паймон | Паймон | 1818-34-0812
06.04.2015 | 16:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Паймон
Невероятно интересная ролевая! Даже просто прочитав сюжет, сразу же хочется создать анкету и начать писать. Очень уютная атмосфера, потрясающие инвенты, свобода действий. Интерес также добавляют задания, за выполнение которых получишь призы. Дружный коллектив, который всегда рад принять. Время, проведенное в этой ролевой всегда проходит приятно и незаметно. Не могу сказать что-либо отрицательное, от Академии Фейблтауна только положительные эмоции)
5
Диаз | Сэр | 5291-7-9490
11.04.2015 | 21:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Диаз
В последнее время на всех ролевых есть гора матчасти, в которой легко заблудиться, потеряться, а часть и вовсе является, скажем так, не совсем нужной для отыгрыша. Радует, что здесь все грамотно сжато, нет ограничений по расам (алилуйя! Давнишний набросок персонажа нашел свой дом), зато есть живой упоротый флуд, пространство для игры (свободной игры!), а так же предусмотрена возможность поиграть под присмотром дядюшки-ГМа и ещё много-много всего, включая весьма уютную атмосферу. Мне нравится :)
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.