Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
Frey | 4179-44-0313
20.10.2014 | 08:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Frey
Совсем не давно пришел в эту ролевую, но уже очень хочу участвовать в жизни академии Фейблтауна, хоть пока особо и не получается, но будем пытаться ^__^ Очень уж мне нравиться там и администрации и люди. Все просто супер!
5
Svillaya | Пустынный грифон | 3198-64-4318
04.11.2014 | 07:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Svillaya
Я повидала много ролевых и хочу выделить их один общий минус: большинство администраторов упиваются собственной властью над ролевой, поэтому если простой игрок что-нибудь скажет не то, он может распрощаться со своим персонажем. Также чаще всего старые игроки, чаще всего, приближенные к администратору, не ставят ни во что новых игроков, если они не следуют принципу «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». В Академии, хочу заметить, такого совершенно нет! И это огромный плюс. Коллектив очень общительный, готов помочь и объяснить, как и что надо делать. И все равны перед друг другом, для меня — это самое главное. Проверка анкет быстрая, никто не будет требовать точный вес, дату рождения, количество родинок на правой лопатке или длину шрама на переносице. Можно обойтись парой строк, которые описывают самое главное, но для желающих можно, конечно, и подробно все расписать.
Hakusin | 3550-56-9685
12.11.2014 | 02:01
Аватар пользователя Hakusin
Мы с соигроком довольно долго и нудно перебирали очень много школьных ролевых, которые подошли бы под наши био и вообще, понравились. Удивительно, но при всей "демонизации" сюжета Фейблтауна, место там находится и для простых смертных, что и требовалось нам. Приятным бонусом оказались правила, которые читаю перво-наперво, а также в целом организационные темы - все доступно и понятно, тема занятых внешностей объединена с темой списка ролей и должностей, что невероятно удобно (нет необходимости скакать по нескольким темам да еще и между разделами).
Огромное спасибо админам - своевременная помощь с анкетами, уточнения по сюжету и быстрые ответы на многочисленные вопросы без намека на раздражение или злость на тупящих игроков (это я про себя, да))) многого стоят.
Играется без напряга личный сюжет, даже не особо затрагивая общий, зато вот многочисленные интересные и разного уровня сложности конкурсы очень заинтересовали мою деятельную подругу - будем участвовать впредь.
5
Чарнаэль | 3446-54-8903
12.11.2014 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Чарнаэль
Форум - просто чудо. Здесь нет ограничения по созданию персонажа, разве что только нельзя сделать кого-инбудь всесильно. Но кому это понадобится, правда? К тому же форум, как было описано, один из редких форумов, который основан на локационной, а не на эпизодичной игре, отчего навигация становится значительно проще для тех, кто играет на подобного типа ролевых очень давно. Сам коллектив форума довольно дружный и весёлый и каждый сможет найти себе тут кого-нибудь, с кем совпадают вкусы. Ну и наконец - довольно приемлемые требования к анкете и довольно необычная концепция обычных "учебных" сюжетов, в основе которых зачастую лежат колледжи, университеты и даже школы. Так же отсутствует какая-либо граница написания постов. что позволит начать с малых 4-5 строчек до красивейших описаний в 20-30 строк, которые.
5
Pestarzt | 1043-95-5340
17.11.2014 | 00:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Pestarzt
Сказать честно, когда только задумывался о регистрации на этом форуме, то почему-то ожидал чего-то жуткого в процессе адаптации на ролевой. Однако же, к моему не малому удивлению, новичков тут принимают тепло и с большой радостью. Написание анкеты тоже не составит труда - здесь вы не увидите жутких критериев, наоборот - такое досье под силу ролевику с любым уровнем. А выбор рас ограничивается лишь вашей фантазией! Форум никогда не пустует - постоянно можно найти желающих составить вам компанию в игре/флеше/альтернативе. Если вам захочется просто расслабиться и приятно пообщаться, то милости просим - во флуде всегда полно народу. Отдельных слов благодарности заслуживает администрация ролевой - спасибо вам! Спасибо за постоянные инвенты и интересные квесты, за смекалку и простую человечность. Двери Академии всегда для всех открыты!
5
Сольвейг | 1756-18-5123
01.12.2014 | 16:24
Российская Федерация
Очень понравилась данная ролевая, в особенности приглянулась тематика игры и конечно же приятная атмосфера царящая на самом проекте. Грамотная администрация, которая готова подсказать что и где исправить, без каких-то "заскоков" и мании графомании. Особенностью для меня стало то, что можно корректировать своего персонажа, начиная от незначительных исправлений и вплоть до координальных изменений. Много конкурсов и акции, широкий спектр для полета фантазии и творчества. Отзывчивые и открытые для игры обитатели форума, примут с распростертыми объятиями, да еще и закормят печеньками во флуде. В целом и общем Академия Фейблтаун тот проект пребывание на котором оставит множество приятных воспоминаний.
fovea_dentis | Кот Шрёдингера | 1819-04-1939
06.12.2014 | 21:39
Украина
Аватар пользователя fovea_dentis
Давно искала такое место, где можно было бы расслабиться и просто поиграть. Но постоянно натыкалась на различные преграды: слишком запутанный сюжет, непонятная система игры и куча других проблем. А хотелось то чего-то простого, но и живого одновременно. И вот, попала на этот форум. Сказать, честно, ни капли не жалею, что зарегистрировалась. Несколько приятных дизайнов, простой сюжет, смешанная система игры, куча интересных конкурсов и много-много хороших людей.
В общем, няшество полнейшее.
ГиноУль | 4196-72-3099
11.12.2014 | 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя ГиноУль
Я вообще уже довольно давно отошёл от ролевых, перебиваясь играми в асечках/вк. Но! Когда мой друг поскребся ко мне со словами "Мужииик, купи кирпич, кирпич купи, мужииик!" я решил последовать его совету. И не ошибся, поскольку никаких кирпичей я в итоге и в глаза не видел, зато ролевую мне друг подогнал что надо. Тут уютно, тепло и всегда есть чем заняться. Придумал себе мега-перса? Молодец, теперь можно с головой ухнуть в саму игру. Я был счастлив, когда обнаружил, что это не эпизодка, а полноценная ролевая со своими садами, общежитиями, коридорами и бассейнами. Эпизодки слишком...скучные что ли? Да, именно так. А тут тебе и смех и грех, ведь рейтинг ролевой НЦ-21, и при должной фантазии можно развернуться так, что мама не горюй!
А конкурсы! Вы видели, сколько у них конкурсов?!
5
Bezllikii | Безликий | 1735-90-9026
17.12.2014 | 00:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezllikii
Вот не знаю, как тебе, а мне вот даже как-то жаль, что на ролевой нету хорошенького сюжета. Ну да, есть академия и дана полная свобода действий, но какой ценой! Како-о-ой ценой! Новичок, что пришел сюда впервые, может испугаться этого простора для творчества, поэтому его нужно будет поддержать. Если тебе настолько скучно и ты читаешь этот комментарий - знай, я сам чуть не сделал ужасный выбор покинуть ролевую, но все же зарегистрировался и освоился... ну, или осваиваюсь, если говорить точнее.
Нету оков в виде существующих рас - на моих глазах была создана раса "маг" (да-да, обычный такой маг с посохом и книгой заклинаний, это целая раса), и культист (вообще он на масона больше смахивает, если честно). Им за это и слова не сказали.
Ролевая не рассчитана на проведение боев, но магия и возможность подраться здесь есть.
Винсент | 3308-10-7333
18.12.2014 | 11:59
Российская Федерация
Привет, всем! Я недавно зарегистрировался на этой ролевой. И хочу сказать, что здесь просто всё как надо, ну как мне кажется. Дружеская атмосфера, понимающая администрация, да и вообще круто. Здесь есть то, чего во многих ролевых просто нет. За каждое твоё действие в игре ты получаешь какую-то эмоцию, а также и приятный сюрприз от админов. Есть закрытые локации, за которые нужно попотеть, и это как раз даёт какой-то азарт. Что не просто так, взял, пришёл и тебе дали всё как на ладони, а то что ты сам всё постепенно должен делать. Игроки просто молодцы, отыгрывают своих героев, словно, вжились в их роль. Не во всех это в ролках увидишь. А здесь именно так, и никак не больше.
Мне здесь очень нравится, советую многим сюда зайти. Скучно не будет, это уж все 100%. =)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.