Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия Фейблтауна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия Фейблтауна Соскучились по олд-скульным ролевым? Тогда спешите к нам! Кем бы Вы ни были, эльфом, элементалем или пришельцем из далекой галактики, в Фейблтауне каждый может найти себе пристанище, а двери знаменитой академии Фейблтауна всегда открыты для новых учеников
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SAMURAISMERTNIK | ЭТО ЖЕ МАКФЛАЙ | 4102-96-5574
20.07.2016 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SAMURAISMERTNIK
Блин, форум ПРОСТО 10/10, я не преувеличиваю, вы только зарегистрируйтесь, сами всё поймете!!!
МЕНЯ ПРОСТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, я не в состоянии свои мысли передать, знаете, я раньше читал очень много книг о любви, ОХ, я перешерстил все библиотеки города, ВСЕ романы о ЛЮБВИ чехова, пушкина, лермонтова, толстого, шекспира, ремарка, гюго, остин, митчелл и ТАК ДАЛЕЕ, все они были зачитаны до дыр, мне казалось, я прочитал все книги МИРА о любви, я даже начал искать любовные линии ДОНЦОВОЙ, потомучто читать было нечего, когда прочел донцову, перешел на комсомольскую правду, и знаете что? Мне в тот момент казалось, что никакой любви не существует, всё это выдумки писателей-романтистов, всё это их собственное самовнушение, в жизни таких чувств не бывает. Я думал так, пока сам не полюбил.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12.
Параллакс | Hipparcos | 3912-16-4790
26.09.2014 | 08:59
Исландия
Аватар пользователя Параллакс
Отличная ролевая с простым и понятным сюжетом
без особых рамок и ограничений. Добродушный и
адекватный админ-состав. Быстрота в проверке
анкет и активная игра. Интересная система
поощрения активности. Игра развивается вполне
динамично и растет не только в количественном,
но и в качественном отношении. оценка 5/5
5
kikimora199 | Принцесса | 1131-48-3829
26.09.2014 | 11:50
Российская Федерация
Аватар пользователя kikimora199
Об этой ролевой можно много сказать хорошего. Самое хорошее - это, конечно, те, кто там играют. Веселые, позитивные и с ними легко найти общий язык. Админы от них не отстают. Не зверствуют, не заставляют вчитываться текст до зеленых человечков. Анкеты проверяют очень быстро, без придирок. Все недочеты указывают вежливо, на вопросы отвечают подробно и понятно. В общем, милые создания =) На этой ролевой отдыхаешь и веселишься от души. Атмосфера уютная. Даже новички там сразу чувствуют себя в своей тарелке и быстро осваиваются, что тоже большой плюс. Флуд - это вообще отдельная тема. Там всегда есть тот, с кем можно развеять скуку. Дизайн нежный и красивый. Не режет глаз. Сюжет мне нравится тем, что свободный. Нет определенных рамок и игрок сам выбирает кем ему быть, с кем и какие отношения развивать.
5
Tinermi | Тинерми | 4240-43-7885
27.09.2014 | 11:17
Европейский Союз
Аватар пользователя Tinermi
Только совсем недавно зарегистрировался, а уже обнаружил много интересного и начну я по порядку. Прежде всего нас встречает администрация готовая в любой момент помочь. Появилась необходимость выслать пароль повторно и сделал я это не шибко правильно, но отнеслись они с пониманием к новому игроку и даже не отчитали, за то что я воспользовался Пиар-пользователем, для того чтоб задать вопрос в теме и попросить о том, чтоб выслали пароль. Они это сделали и даже после сами сменить помогли его. После анкетирование. Я удивлен, что администрация не требует писать на тысячи символов история персонажей, которая всё равно особо учитываться не будет по идеи ( как во многих ролевых, где повествование начинается с почти клишированных "Я один и начинаю со всеми знакомиться и всё равно, что у меня история на 20 000 символов и я прожил 200 лет".
5
Virus | 4218-31-6020
27.09.2014 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Virus
Что же, на этой ролевой я недавно, но уже успел, к моему большому удивлению, прижиться. Однако начну делиться впечатлениями по порядку. Во-первых, меня приятно удивила оперативность амс. На многих форумах анкеты проверяют бесконечно долго, что, лично у меня, вовсе отбивает желание играть. Здесь же я оказался в принятых буквально через час после подачи анкеты. Плюс? Бесспорно! Во-вторых, на форуме обитает огромное количество интересных людей, с которыми можно потрепаться во флуде обо всем, начиная с покупки роутера и заканчивая впечатлениями о просмотренных аниме.
В-третьих, на форуме целая орда интересных и занимательных фишек, например, «кот в мешке» или необычная система получения форумной валюты. В-четвертых, все локации и темы хорошо организованы, и новичков особо не бомбит от того что и где заполнять, что также немаловажно.
5
John_Kox | Князь | 8261-8-2376
28.09.2014 | 10:51
Аватар пользователя John_Kox
В последнее время, всё чаще и чаще пропадают ролевые с локационным типом ролевой. Эта же ролевая возвращает нас обратно по времени, лет так на 5 назад, а может даже больше. Здесь вы найдёте, то, что исчезло с ФРПГ уже давно - не придирающийся Админ Состав, который готов помочь в каждую минуту. Посты на ваш вкус и цвет ну и конечно же здравый коллектив, от которого прям несёт семейной аурой. Пусть я играю на этой ролевой всего лишь несколько недель, но даже за это время, минусов в этом месте я не нашёл. Так что я смело могу назвать эту Ролевую, своим вторым домом. Если же вы тоже хотите почувствовать, что чувствую я, то вы обязательно должны попробовать здесь поиграть и пообщаться с нашим дружным коллективом. Всем удачи и заглядывайте к нам в Академию :3
5
Nua | Серый Кардинал | 3988-30-1221
30.09.2014 | 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Nua
С чего начать бы. Да, с самого начала, как бы оригинально это не прозвучало!
На что первое обращается внимание - дизайн. Да, нельзя сказать, что он прям таки шибко запоминающийся, НО он не навязчив, не пестрит цветами, и, что особенно порадовало, не очень много весит. В шапке все удобно расположено, так что всю инфу можно быстро найти.
Не буду оригинален, если скажу, что не может не радовать принятие анкет. Не то, что бы меня напрягали дотошные проверки, в которых тыкнут в каждую твою опечатку, в них даже есть какое то очарование. Но, давайте признаем, что не очень приятно, когда тебе приходится ждать три дня, что бы тебе сказали, что ты все хорошо написал, но не так построил предложение. Потом еще и еще. Тут такого не встретишь! Если ты написал все логично - добро пожаловать! Если где то накосячил, естественно тебе об этом скажут, но сделают это вежливо и, что не маловажно, очень быстро.
5
Minoria | Королева | 2005-0-8978
07.10.2014 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Minoria
Опыт ролевых у меня достаточно большой. С 2010 года я успела побывать на многих играх и поучаствовать в огромном спектре разнообразных сюжетов. Была ролевая и с подобной тематикой. Но уже на стадии регистрации начинались довольно частые и выматывающие сложности, начиная с изучения мира и устоя игры, написания анкеты, ее принятия и после нужно искать игру. А когда ты новичок и не входишь в круг приближенных это сложно. Про Академию хочу сказать, что здесь все иначе. Приняли быстро, как родную. Администрация отзывчивая и главное на контакт выходит оперативно и все объясняет. Игроки все дружелюбные и сразу же зовут участвовать и в игре, и во флуде и в остальных веселых мероприятиях. Вообщем я очень рада что нашла эту ролку и зарегистрировалась. Надеюсь на долгое сотрудничество.
5
Belkamoretti | 1062-08-0366
13.10.2014 | 16:00
Аватар пользователя Belkamoretti
"Old School" как много в этом понятии для тех, кто увлекается ролевыми проектами уже давно. Очень порадовала тематика ролевой, кто-то скажет, что избитая и старая тема, но она всегда актуальна. Один из плюсов определенно то, что фантазия игрока не ограничена строгими рамками, Вы можете выбрать любую расу или же придумать авторскую. Аналогично и со сверхестественными способностями. Порадовала так же и локационная система, которую сейчас многие позабыли, а ведь так приятно иногда подпортить чьи-то планы и получить за это по шапке ^^ Грамотный и доброжелательный состав администрации, который оперативно ответит на любой вопрос и поможет с решением проблемы. Множество всевозможных конкурсов и квестов. О да, Вы не ослышались, здесь действительно активный мастеринг и развита система интересных квестов за прохождение которых "отсвечивают" приятные сюрпризы.
5
Expectation | Expectation | 6064-1-0534
14.10.2014 | 17:30
Беларусь
Аватар пользователя Expectation
Ты приходишь на ролевую и первым делом читаешь что? Нет, не акции (хотя я лукавлю, все именно их и читают), а сюжет. И тут нас ожидает первый сюрприз - его здесь нет как такового! Твори свою историю сам, вовлекай в нее других, участвуй в квестах и живи так, как сам того захочешь - не этого ли игроки хотят от ролевой? Свободный мир без каких-либо ограничений (ну разве что нельзя разнести мир щелчком пальцев, но это пустяк), который толкает тебя творить и придумывать что-то новое... или же переделывать старое под себя. Вервольф-преподават ель религиоведения, который ведет кружок вегетарианской кухни? Легко! Демон-телепорт с топографическим кретинизмом и абсолютным отсутствием такта? Да полно таких! Не говоря уже о самих игроках, в чей коллектив без особого труда вольется даже абсолютный новичок в мире ролевых.
5
luka | 3191-00-4862
15.10.2014 | 23:49
Эстония
Аватар пользователя luka
Не уверена, что скажу что-то новое, но не отписаться я просто не могла. Замечательный проект, который стал таковым благодаря не менее замечательной и грамотной администрации. Они действительно стараются создать незабываемое и уютное место, куда с распростертыми объятиями принимают каждого. А их труды вознаграждаются все новыми и новыми разносторонними игроками, поэтому всегда найдется тот, с кем можно скоротать время. Заходите к нам на огонек!
5
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.