Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14].
matilda_mati | матильдушка | 7572-1-9916
07.04.2015 | 12:29
Украина
Аватар пользователя matilda_mati
Ребята, вы лучшие! Я это говорила вчера в гостевой, скажу об этом и здесь. Вы стали для меня чем-то особенным, местом, к которому постоянно тянет, которое вот так вот не бросишь. У вас очень уютно. Из-за этой благоприятной атмосферы хочется играть. Я ещё нигде так не вдохновлялась как у вас. Здесь собрались приятные и общительные игроки, понимающая, заботливая, любящая, строгая [но в меру] администрация, которая всеми силами держится за своё детище. Вы не бросите этот проект в трудную минуту, потому что умеете бороться. Вы это доказали на Атлантик, уверена, и здесь вы никого не посмеете разочаровать. Я верю в вас и в ваши силы. Вы молодцы, очень стараетесь. Поэтому пожалаю вас вдохновения и процветания. Люблю вас! <3 Ваша Мати :зз
5
Лама | 2066-42-9987
07.04.2015 | 12:52
Российская Федерация
Я знаю этих ребят не очень давно, может быть месяц всего, я подружилась еще со всеми на тестовике, но то что вы сотворили на рекордных скоростях, не описать словами! С вами так уютно, хочется писать посты один за другим, я реально не могу остановиться! Меня никогда, ни одна игра не вдохновляла, как ваша! Дружный коллектив АМС, шикарные игроки и короче, добро пожаловать, вы не сможете пройти мимо этой ролевой, она поселиться в вашем сердце на очень долго. Я вас уверяю.
AnnabelPeterson | 3010-57-6232
07.04.2015 | 20:20
Российская Федерация
Аватар пользователя AnnabelPeterson
Мне довелось бывать на очень многих проектах, но там где действительно уютно и куда приходить хочется снова и снова, можно пересчитать по пальцам одной руки. Рекорд - то место, где вы сможете воплотить не только самые смелые фантазии в адрес своего персонажа, но и насладиться приятным общением, интереснейшими конкурсами и еще очень многим. Теплая дружеская атмосфера, грамотные отзывчивые АМС, активные игроки с кучей идей для игры - здесь. Советую всем присоединиться и убедиться во всем вышеперечисленном самостоятельно)
5
KK | 3009-02-7113
08.04.2015 | 16:18
Российская Федерация
Аватар пользователя KK
Сколько бы я здесь ни играла, мне всегда будет мало! Даже если у меня нет вдохновения на написание постов, заходя сюда, я тянусь к клавиатуре, чтобы ответить. АМС постарались и придумали что-то новое, и то, что сейчас некоторым может показаться бесполезным и ненужным, потом сыграет свою роль в развлечении участников. Как всегда шикарный дизайн, и вы можете заметить, что он НЕ РЫЖИЙ! Дизайнер не стал следовать моде и остался верен себе, за это огромнейший поклон!
Я считаю, что этот проект будет активным игроком на ролевой арене и ещё даст жару другим форумам, ведь здесь я встречаю идеи, которые ещё не фигурировали на других ролевых. Я останусь здесь до последнего, надеюсь, что все, кто прочитает этот отзыв, сделают то же самое и с рекордной скоростью вольются в нашу семью!
5
Пиф - Паф | 2715-92-1664
08.04.2015 | 17:27
Украина
Уже довольно долго играю с ребятами из это ролевой, и ни разу не пожалела ни о минуте потраченного времени. Если вы ищете место где можно расслабится, найти интересную игру, завести друзей, или просто поболтать. Вам себя. Отзывчивые админы, приятный коллектив, который с каждым днем уничтожает по паре флудов, как орешки щелкают хд Любой полет вашей фантазии в мерах разумного, и не очень. Главное было бы желание)
В Новый Орлеан ты забреди, не пожалеешь Тут чудесный мир откроешь для себя
В сказку попадешь ты непременно
Главное, лишь только пожелай
Тут и белый кролик для тебя откроет двери
проводя сквозь путаниц дорог
Познакомит с миром приключений, квестов море, будь готов.
Ксен | 1895-84-6389
09.04.2015 | 02:21
Чехия
Вы просто не можете пройти мимо этого удивительного места! Я вместе с этим АМС составом уже около года, и они каждый раз умудряются выдумать что-то новое! Но этот форум побил все рекорды, потому что это РЕКОРД. Вы любите скорость, драйв, эмоции? Тогда вам сюда. Мы обязательно примем вас как родных, накормим, обогреем, оденем и поднимем настроение. Здесь не забывают и о детстве! Возвратит вас всех в это удивительное время герои одной из сказок - Чешир, Шляпник, Белый Кролик и даже Королева Червей.
Скорее сюда! Вам понравится!
Мистер Хайд | 1824-80-2131
16.04.2015 | 22:22
Российская Федерация
Точно могу сказать, что ребята одни из немногих кто действительно дорожат своим детищем. Конкурсы, квесты, оформления, дизайн. От и до они вкладывают полностью себя. Не создавая ролевую однодневку, они выделяются из большинства ролевых. Предлагая всем и свободу для творчества и для писанины. Я был на многих ролевых и везде терялся. Но здесь обрел действительно настоящий дом. Не имея желания уходить куда-то еще, здесь есть все, что может понадобиться игроку: флуд, игры, посты, отзывчивая администрация и прекрасные игроки с которыми можно отыграть все, что только душе угодно. Ребята душу вкладываю в свой проект. Они помогут любому, ответят на все вопросы и сделают все возможно, что бы игроку было комфортно. Спасибо АМС за их труд. А люди что ходят вокруг ролки присматриваясь, не задумывайтесь, приходите, не пожалеете, главное желание развивать себя и своего персонажа и у вас все получится, для того, что бы Рекорд стал для вас домом
tyler_ford | Царь | 3898-31-0795
21.04.2015 | 10:35
Российская Федерация
Аватар пользователя tyler_ford
Сколько бы раз не ходил на сторону, всегда возвращаюсь сюда, но, с недавних пор я однолюб и единственная моя ролевая - это РЕКОРД. Новые идеи, которые только воплощаются в жизнь, тем самым удивляя игроков, уже устаканившиеся традиции и правила, новый необычный взгляд на привычные вам вещи и много-многое другое. АМС постарались передать всю таинственность Нового Орлеана, с его узкими улочками и великолепным джазом. Но даже и на этом не стали останавливаться - впереди еще много идей, конкурсов и квестов, различных шоу и головокружительного водоворота событий, открытие тайн, женских слез и губительной правды. Ван лов, все такое, ваш Харв
Ада | 4109-80-2434
22.04.2015 | 20:33
Российская Федерация
Люблю этих ребят! На их счету не так много ролевых (всего вторая) и это говорит о том, что проекты долгосрочны, крутые конкурсы в которых всегда тянет поучаствовать, интересные квесты, жаль не всегда успеваю в них. Люблю флудеров, флуд это нечто! Мы настолько его быстро добиваем, что дольше заморачиваемся о том как же круто назвать следующий. Люблю вас кисы!
Клои | 4079-96-6743
24.04.2015 | 13:07
Российская Федерация
"Рекорд" стал моим первым форумом по реал-лайфу. И, наверное, на данный момент он и останется единственным, потому что на нем очень уютно.
Добрая, адекватная администрация, всегда готовая прийти на помощь игрокам, интересные соигроки, которые увлекают тебя в водоворот событий, а ты не успеешь даже глазом моргнуть. Меня приятно удивляет количество конкурсов и другой активности - это затягивает настолько, что не хочется уходить, но иногда приходится - чтобы поесть и поспать :з
И отдельно хочется сказать про дизайн и функциональность. Очень легкий, грузится спокойно даже на телефоне) И очень нравятся яркие краски, которые при всем этом не выжигают глаза, а наоборот, очень контрастно смотрятся по сравнению с серым днем за окном. Спасибо вам, надеюсь, что этот проект будет развиваться и дальше.
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.