Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14.
Прайд!!! Нала | 2601-78-6295
17.08.2015 | 22:27
Российская Федерация
Я обожаю этот форум, другого такого просто не найти. Тут есть все, о чем только можно мечтать. Я безумно рада, что пришла на этот форум, что могу помогать в его развитии))
сараби | 2179-51-4912
18.08.2015 | 12:42
У тебя есть минутка свободного времени? загляни на рекорд! ты любишь интересные сюжеты, плюшки и прочую милоту? тогда тебе к нам! у нас активные игроки, флуд уходит за сутки! все общительные и отзывчивые, а приятный дизайн добавляет изюминку, не проходи мимо!
Рафики | 7988-2-1271
18.08.2015 | 16:41
Российская Федерация
На рекорде все на "отлично" - дизайн, игроки, администрация! Постоянные конкурсы и всяческая движуха не дадут заскучать. Время пролетает просто на рекордных скоростях!
Balthazar_Aldersber | 2656-18-8381
21.08.2015 | 01:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Balthazar_Aldersber
Шикарный проект! Лучший из имеющихся! Активная игра, интересные персонажи, талантливые игроки, максимально понимающая, профессиональная и добрая администрация, просто роскошнейший дизайн, нигде еще подобного не видел, и все это в дополнение к прекрасной атмосфере дружной семьи, царящей на форуме.
Приходите и вы не пожалеете!
5
тимон | 1503-91-7204
21.08.2015 | 22:15
Российская Федерация
за долгое время поиска, всё-таки нашёл форум, на котором приятно проводить время: писать посты/заявки, создавать историю. а ещё мне нравится принимать участие в конкурсах. жаль только, что не выигрываю ):
Шрам/Зира | 1876-39-0556
22.08.2015 | 19:57
Российская Федерация
Что ж, я уже писала сюда, не так давно, но это было, так сказать первое впечатление, а оно как говориться порой может быть обманчивым да?) Так вот, уже пробыв сдесь энное количество времени, могу снова поделиться своими впечатлениями и с уверенностью могу сказать, что они всё те же) Я люблю Рекорд. Я люблю наших ребят, наш великолепный АМС состав, и вообще всё, что касается этого форума) Меня какое-то время тут не было и у меня была уже чуть ли не ломка, потому что так хотелось прйти, пообщаться с этими людьми, поиграть, почитать другие эпизоды (а раньше я НИКОГДА этого не делала, потому что было просто неинтересно), поучавствовать в конкурсах и прочее))) Я кусая локти, с телефона, смотрела на активность ролевой и думала блииин ну когда же я вернусь и вот я вернулась))) Дорогие ролевики, если вы находитесь в поиске своего игрового дома, уюта и ролевой семьи, которая всегда поймёт, поддержит, и где надо пошалит вместе с вами, я с чистой совестью и со всей возможной искренностью могу посоветовать вам наш РЕКОРД!
Little_Lie | Little Lie | 3927-75-5392
02.09.2015 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Little_Lie
Отныне и навсегда - Рекорд мой дом. Место, где можно отвлечься от всего, что грузит в реале. Теплый, приятный, родной. Декстер, Вася, Грейси, Данте, Сай, Бальт, Рокси, Софа - я вас обожаю. И всех остальных очень люблю. Бальта отдельной любовью хд в общем - Рекорд не просто так получает все эти отзывы, которые безумно приятно читать. Мы стараемся для вас)
5
Кокси | 1411-70-2444
29.09.2015 | 21:16
Российская Федерация
Замечательный форум, сидя на котором забываешь времени счёт. Вокруг общительные и дружелюбные люди, внимательная, заботливая и понимающая администрация, интересные конкурсы с заданиями и большой выбор соигроков. Все в движении, никто не прохлаждается, что мне безумно нравится. Я искренне надеюсь, что Рекорд будет существовать долгое время, ведь без этой ролевой уже сложно представит свое время))
Диванчик | 2587-85-6304
01.10.2015 | 12:25
Российская Федерация
В настоящее время существуют сотни ролевых проектов, но лишь не многие цепляют на столько, что уйти не просто не хочется, но и не сможешь! Рекорд - та самая ролевая, на которой хочется играть, общаться во флуде, принимать активное участие в конкурсах. Здесь нет времени на отдых или скуку. Это дом для всех странников, которые долгое время ищут свое настоящее пристанище. Заглянув однажды, Вы вряд ли сможете с легкостью в сердце покинуть ряды рекордовцев. Просто попробуйте, рискните и поставьте собственный рекорд!
Hasky | 3562-85-4670
04.10.2015 | 13:16
Российская Федерация
Я долго не решалась что-либо писать, ибо я такой человек, который сложно привыкает к новым форумам, плюшкам, которые там раздают, квестам, которые проводят, да и вообще к атмосфере.Но одно могу сказать точно - Рекорд - это душевный позитивный форум, где место найдется каждому. Очень милые и помогающие АМС, которые вряд ли бросят Вас, если вдруг какие проблемы или непонятки. Очень активные игроки, которых не надо тянуть за уши, чтобы поиграть - нет, я не говорю, что прям все такие, но без игры точно никто не останется (если что, всех заберу и не я одна)). В целом: спасибо судьбе, что когда-то меня туда забросила, я ни на секунду не пожалела и очень хочу чтобы форум процветал и туда приходили новые люди. Целую, ваша Хэс.
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.