Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14.
Рози | 4615-4-2478
10.10.2015 | 17:11
Российская Федерация
Всем же знакома такая ситуация: заглянул на пять минут, а выполз только через шесть часов? Вот то же самое и с Рекордом. Даже заглянув всего на несколько минут, можно засесть на n-ное количество часов. Там абсолютно нереальная атмосфера, которая опутывает тебя с ног до головы, заставляя напрочь забывать о времени и всех внешних раздражителях. Радующий глаз дизайн является приятным дополнением к активным игрокам, которые никого не оставят ошиваться в стороне хотя бы без парочки игровых эпизодов, понимающему и дружелюбному админсоставу, интереснейшим квестам и множеству разнообразных конкурсов, флешмобов и плюшек, которые за эти конкурсы можно получить. Ну а о том, что происходит во флуде можно только легенды слагать. Заинтриговала? Тогда вступай в наши ряды... не на тёмную сторону, нет, хотя, тут с какой стороны посмотреть...
Алесса Бейкер | 3836-63-2433
18.10.2015 | 18:09
Российская Федерация
На рекорд меня позвали, но я не разу об этом не пожалела. Я на самом деле всегда сижу только на одном форуме, но решила рискнуть, и меня затянуло, хотя я планировала только писать посты. даже конкурсы, которые я не очень жалую затянули,а продуманная система с играми, это прекрасно. сразу видно, что администрация продуманно создавала форум, приходите на пожалеете.
Foresight | 7725-4-8710
22.10.2015 | 12:42
Российская Федерация
Рекорд стал для меня домом, откуда не хочется уходить, зато всегда тянет туда (особенно с работы:)) потому, что там царит семейная атмосфера, уважение и признание. Хочешь пофлудить? пожалуйста, тебя всегда поддержат, пообщаются с тобой и сможешь рассказать все, что накипело на душе, поделиться радостью. Хочешь поиграть? большая часть игроков будет только "за", особенно, если появится крутая идея для отыгрыша. Сколько бы форумов я не перепробовала, они либо закрывали, либо скатывались - Рекорд держится и держит марку. Приходи к нам, будет весело)
Лорейн | 6250-7-5430
11.11.2015 | 13:21
Украина
Я всегда считала, что очень трудно играть по реалу и эту мысль подтверждали проекты, на которых я играла. Но, как-то раз я совершенно случайно забрела на Рекорд, решив последний раз испытать судьбу. И тогда я поняла почему не могла остаться на других ролевых ранее. Просто я искала лучший, и наконец-то нашла его. Это не просто ролевая, это целый Клондайк ярких эмоций, вдохновения и новых впечатлений. Тут вы никогда не останетесь без игры или общения. Игроки безумно вдохновляющие, с шикарными постами. Флуд живет своей активной жизнью. Вам никогда не будет скучно, ведь амс обладает по истине невероятной фантазией и каждый день умудряется придумать что-то новенькое, увлекая вас в жизнь форума, подстраивая новые интереснейшие ситуации, открывая квесты, проводя флешмобы. Тут не замечаешь, как бежит время, а руки постоянно тянутся, чтобы зайти.
Puawai | 3829-0-5154
15.11.2015 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Puawai
Я не умею писать отзывы, предыдущий на другом форуме был удален за нецензурную лексику, так что стараюсь восторги держать при себе)
На Рекорд забрел случайно: меня привлекла заявка. Я не питал ложных надежд, и в общем-то хотелось не написать очередную анкету в стол, по причине, что форум загнулся или еще что-то случилось, и более менее стабильно поиграть, но тут меня приятно порадовали. Кажется Рекорд бодрствует круглый день, здесь фонтанируют идеями, живыми интересными отыгрышами и конкурсами. В последние, кстати, никто насильно не тащит. АМС поддержит, ответит на вопросы.
Говорю только за себя, но думаю многие согласятся: здесь никогда не бывает скучно, с удовольствием и легко можно поболтать с обитателями этого форума, а не только с соигроком. Кстати, он у меня не один и меньше чем за неделю я оброс отыгрышами, идеями и теперь так и хочется махнуть на какую-нибудь планету, где в сутках больше 24 часов.
5
Эллушка - Людоедушка | 2016-73-3522
28.12.2015 | 16:58
Украина
С вами ребята я не так давно, но я ведь помню все ваши форумы и каждый раз я влюбляюсь всё больше и больше: в игру, дизайн, людей и вообще атмосферу. Я бывала на многих и пыталась найти такое же тепло и уют, но никак не получилось Семья, она и в Африке семья. Вы моя самая лучшая семья и я рада, что я снова с вами!!
Форуму я желаю только процветания и любимой Милке дофигища вдохновения на новые дизайны)))
А дорогим игрокам только крутых игр и отзывчивых, поддерживающих партнеров)))
Люблю вас!!
Ваша Элла))
Джедай | 1422-76-5880
28.12.2015 | 21:52
Российская Федерация
Иногда приходиться поблуждать по разным форумом, чтобы найти идеальное место, и для меня это Рекорд.
С его невероятными дизайнами, которые всегда отличаются от остальных, за что спасибо мятному дилеру. С активными игроками, которые может и меньше 100, но они смело дадут фору любому большому проекту. Там даже флуд активизируется в ночное время, когда на остальных форумах все спят, Рекорд расцветает всеми красками. Здесь всегда рады ночевку и готовы ему помочь, втянуть в игру и забросать постами, чтобы не скучал. Идеальное место для игры и общения, с интересными людьми.
Люблю вас, ребята.
Долгой жизни и процветания.
Heilig | 1662-09-1079
30.12.2015 | 07:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Heilig
Это форум, на который возвращаются.
Я сужу в первую очередь по себе, потому что всегда хотел туда вернуться, вне зависимости от того, что творилось в моей жизни: работа, больница, затяжные командировки или просто куча проблем. Всегда гудит в голове мысль: "А что там на форуме?". Хотя, помимо меня, есть множество людей, которые рано или поздно все равно побеждают обстоятельства и возвращаются. Я однолюб, не играю на куче форумов сразу. Выбираю тот форум, на котором смогу реализовать все сразу. И с самого момента создания эту нишу занял РЕКОРД. Здесь можно найти игрока на любой вкус, серьезно. Можно воплотить в игру любое свое желание. Повернуть собственный сюжет в любые дебри - и это для меня лично серьезно круто. Скажу больше - при большом желании идеи игроков превращаются в массовые квесты.
Адлер | 1294-53-3469
15.01.2016 | 17:37
Украина
Скажу не много, только то, что родней дома не найти. Не в первый раз в этом убеждаюсь. Какие бы сложности не были в реале и приход время покидать форум, вы должны понимать, что это не навсегда.Игроки возвращаются, и это факт. Почему? Потому что, в первую очередь, туда тянется твоя душа. И разве это не главное? Она тянется к родным людям, к любящей и понимающей администрации, к увлекательным играм и весёлым конкурсам. Приходите к нам на RECORD и сами в этом убедитесь. Вам определённо здесь понравится. Роднее места не найти. С любовью, ваша частая пропажа Адлер)
Лия | 3642-63-5994
23.01.2016 | 22:09
Российская Федерация
Я готова вечно отзываться об этом форуме только в положительном ключе. Жаль, что больше не знаю людей, которым можно посоветовать сюда прийти. Именно по этой причине и пишу отзыв сюда. Каждый ролевик просто обязан попробовать себя на Рекорде. Да, здесь нет такого количества игроков, но мы все равно одна семья. У нас есть радио, настольная игра, много разных других фишек, что перечислять их можно вечно. Я не знаю, чем занять себя в первую очередь. хочется и посты писать и в конкурсах участвовать и играть)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.