Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14.
марисса | 1342-66-2486
23.06.2015 | 14:29
Российская Федерация
Пришла на ролевую совсем недавно, но уже чувствую себя там, как дома) Очень быстро нашла партнеров для игры и теперь играю в свое удовольствие). На Рекорде к новичкам относятся очень дружелюбно и не оставляют их в стороне) Наверное, этим больше всего и зацепил форум. Так же там красивый дизайн и много интересных штучек, которые ранее мне не встречались) Особенно нравится настольная игра и блог "Красной королевы". Вы замечательные)
Little_Lie | Little Lie | 3927-75-5392
24.06.2015 | 15:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Little_Lie
пусть я и знакома с основателями сия проекта достаточно времени, и начиналось мое знакомство еще до Рекорда, но с уверенностью могу сказать, что они реально вкладываются в то, что делают. им не все равно. они с пониманием относятся к любой ситуации. на Рекорде сразу чувствуешь себя как дома, хоть я и привыкала несколько месяцев. но теперь иначе как домом я этот форум назвать не могу. а большое количество игроков не отпугивает, как обычно у меня это бывает. со многими прекрасно общаемся во флуде, с некоторыми играем, или планируем играть. никогда тут не бывает скучно, потому что все любят Рекорд. за его тепло, за гостеприимность, за все, что придумали АМС. не заезженное и свежее - в этом огромный плюс. и даже моя ленивая жопка в этом иногда участвует хдд в общем говорить можно целую кучу всего, но одно я знаю точно - огромное спасибо одному из состава АМС, за то что не отпустил меня в вольное плаванье хдд и огромные респект Соне за ее дизайны.
J_D | 3470-66-0886
30.06.2015 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя J_D
Думаю по моему профилю можно понять, что я не оставляю отзывы, да и просто не умею их писать, но только не в этом случае. Ведь этот форум нельзя обойти стороной. Не знаю, где я была раньше, да и просто, чем думала, когда в самом начале не желала играть и позволила себя удалить... Но вот сейчас все по другому, без этого форума уже просто нельзя представить свой день. Я еще нигде не видела настолько потрясающих игроков, со всеми безумно приятно общаться. На этом форуме все настолько круто, что даже невозможно описать словами. Все дико вдохновляет, начиная от дизайна(который просто безумно крутой! респект Васе), заканчивая обычными разговорами во флуде, а уж говорить об игре нет смысла. Ребят, вы безумно крутые, спасибо вам за этот форум, и я очень рада, что могу участвовать в его развитии и не важно, что не так активно хд, Рекорд стал домом, куда хочется возвращаться снова и снова!
5
Кошара | 3369-27-3570
03.07.2015 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Очень давно хотела это сделать, но никак не могла сесть нормально и собрать мысли в кучу ХД Пришла на этот проект не одна, и вообще не имею привычки как-то быть очень уж активной в чём-то помимо игры и персонажа, но тууут)) Тут просто нельзя не быть активным. Это прекрасный ролевой проект с высочайшим уровнем активности! Серьёзно, народ, эта ролка никогда не спит :D, зайдёшь ты туда в три часа ночи или в семь утра, всегда там есть люди, я просто в шоке, от этой активности. Тьфу, тьфу, лишь бы не сглазить))) Великолепный состав АМС, от которых я просто без ума, они никогда не дают нам заскучать. Чуть ли не каждый день новые конкурсы и флешмобы, причём не однообразное что-то, а совершенно разные и чёрт, некоторые просто сумасшедшие ХД При всём при этом, у нас на месте никогда не стоит игра, мы не только флудить рады, да, да))) Так же есть так сказать «стимулы» для высокой активности, в виде наградок, рекордных полосок, и кучи различных плюшек)) В общем, если вы придёте на рекорд, вас встретят с распростёртыми объятиями и всё что вам нужно это запоминать всех ХД, потому что тут любят всё, всех и по всякому :D Активная игра, партнёр для отыгрышей, весёлые конкурсы, флешмобы, квесты, всё это вы найдёте у нас!
Sigyn | Lady | 3872-43-4634
04.07.2015 | 01:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Sigyn
Я помню те дни, когда на тестовике гадала, когда же откроется проект. Помню, как еще там мы сдружились и придумали кучу тех безумных историй, что продолжают развиваться до сих пор. И это все так замечательно. В силу разных причин, мне пришлось покинуть проект, но стоило другим упомянуть о нем, и мое желание вернуться, когда есть возможности и время, возликовало. Как же мне было приятно, что вернулась я сразу в распростертые обьятья, до того тут добрые и приветливые амс-работники и игроки-старички. Но если вы думаете, что дело в одном дружелюбии, то ошибаетесь. Конечно, это важный фактор на ролевых, добродушие работников, но я отмечу их профессионализм. Можно бесконечно долго спорить, кто же первым придумал все те плюшки и конкурсы, которые кочуют с одной ролевой на другую, но факт остается неизменным: именно на Рекорде они доведены до того разумного совершенства, какого не хватает другим проектам.
5
Бастя | 2074-47-7083
04.07.2015 | 17:09
Российская Федерация
Мне понравилось. Давно не встречала подобной ролевой, где все прекрасно слажено.
Брианна | 3333-40-3476
05.07.2015 | 20:20
Российская Федерация
Не умею писать хорошие отзывы, но все же попытаюсь.
Рекорд - это три важных показателя, которые должны быть в ролевых. Первое - это атмосфера. В Рекорде все пропитано Новым Орлеаном. Даже если ты там никогда ни был, то поиграв на этой ролевой, с гордостью заявишь, что знаешь, как живется в том городе. Доброжелательные и талантливые игроки, милые АМС, продуманные квесты - все это предает уверенности, что ты не будешь тащить все игру один (а такое бывало, поверьте мне).
Второе - это шикарный дизайн.Я просто не могу не поставить этот смайл - *Q* ОН шикарен, честное слово. Оформление тоже на высоте. В общем, только ради этого стоит зайти туда и посмотреть. (К слову, меня сначала привлек дизайн х))
И третье - это флуд, дорогие мои друзья! Да-да! Какая ролевая без флуда?! Там можно расслабиться, поболтать с игроками, посмеяться, поделиться тем, что произошло за день.
Zetsuu | 2378-73-4541
06.07.2015 | 07:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Zetsuu
Рекорд - замечательная ролевая с разнообразными увлекательными играми. Для того, чтобы удержать игрока иногда бывает нужна не только хорошая компания, но и красивый дизайн, и возможность не заскучать во вне игровом пространстве, чтобы на ролевую хотелось заходить не только к себе в эпизод. И Рекорд обладает всем, что необходимо для интересного времяпровождения. Здесь самые необычные и интересные игры, которых больше нигде не найти. Во всяком случае, я больше нигде не видел, хотя побывал на множестве разных форумов. И, как еще один показатель - Рекорд из тех немногих ролевых, на которых я в итоге все-таки остался. И не последнюю роль в этом сыграл шикарный дизайн и оформление в целом. Чего стоит только подсчет постов!х) Я очень люблю многоцифр, так что для меня это играет важную роль 8) Вообще, я думаю, что каждый найдет здесь что-то себе по душе, и пусть вас не смущает большое количество людей - вы не потеряетесь среди них, а легко вольётесь в шумный поток Рекорда)
5
Хим | 1259-92-7934
12.07.2015 | 03:04
Российская Федерация
Вы уже видели конкурсы, которые с рекордной скоростью оформляются руководствующим составом? Их так много что жалеешь об отсутствии отпуска! Я не потерял времени за даром, получил тонну удовольствия от происходящего на ролевой и с уверенностью скажу - все сюда, здесь нереально круто!
Зазу | 1454-84-1742
17.08.2015 | 22:02
Российская Федерация
Я в восторге, постоянно приходят новые люди! Кажется, я никогда не устану писать посты!!!
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.