Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14.
Людоедка хД | 3016-97-2949
28.01.2016 | 13:24
Украина
вот я уже три месяца с вами и вы знаете? Ребята я вас так люблю, что даже не представляю свою жизнь без вас. Вы лучшие, что у меня было, есть и будет. Не зря именно на Рекорде поселилось так много добрых, позитивных, общительных и отзывчивых людей. Спокойно можно поиграть с кем угодно, даже если ваши профессии не связаны и вообще ни разу не пересекались. Проблема с идей на флеш - ребята помогут и вдохновят. Я рада, что есть такой форум как Рекорд. Желаю только процветания и много много новых людей)))
Чайная Роза хд | 1027-00-9213
29.01.2016 | 15:27
Украина
Ну что я могу сказать об этом чудесном месте? Только положительное) Потому что находясь на Рекорде появляется неутолимое желание активно участвовать в жизни проекта, и дело не только во флуде, я говорю и за игру и за чудесные конкурсы, которых, кстати, похожих, на других проектах, я не встречала. Мне уютно у здесь, и я лишь пожелаю вам развиваться в таком же духе, расти и вдохновлять остальных ребят))
tyler_ford | Царь | 3898-31-0795
13.03.2016 | 19:22
Российская Федерация
Аватар пользователя tyler_ford
Сколько бы раз я не уходил из-за потерянного вдохновения, раз за разом возвращаюсь именно сюда. Атмосфера уже по-родному своя, полюбившиеся игроки и мятные дизайны, которые всегда выделяются на фоне остальных. Рекорд однажды - рекорд навсегда.
Кошара | 3369-27-3570
13.03.2016 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
И снова с вами я) писала отзыв давным давно, но не поленюсь написать ещё разок) Очень люблю нашу ролевую и наш прекрасный, терпеливый, полный идей АМС состав) Хочется сказать им большое большое спасибо за то, что без конца радуют нас новыми идеями и затеями))) Ну и как же не упомянуть самих игроков, среди которых можно найти персонажей всех мастей и масок ХД К сожалению реал уже не позволяет мне проводить на форуме столько времени сколько мне хотелось бы, но зато именно на Рекорд я всегда возвращаюсь, зная что здесь меня ждёт что-то интересное и позволяющее на время позабыть о проблемах реального мира) В общем, Ваша Искренняя и покорная слуга Виктория Уест, снова признаётся вам в бесконечной любви) Спасибо за этот тёплый, дружный и полный идей и фантазии мир, что мы создаем все вместе) :-*
Пиф - Паф | 2715-92-1664
13.03.2016 | 21:18
Украина
Для меня Рекорд стал домом, куда я могу придти, скрывшись от проблем, где всегда найду людей, с которыми можно поговорить, или поиграть, а хороших игроков у нас завались. Люблю иногда почитать ту или иную игру))
Приходите к нам, и сами ощутите на себе любовь Рекорда)
v-pro | 1981-65-1580
21.03.2016 | 15:30
Российская Федерация
Лучший. На проекте нахожусь уже год и ни о чём не жалею. Замечательные конкурсы и акции от АМС. Красивый дизайн, интересные игроки. Первый проект, на котором получилось отлично развить своего персонажа. Всегда можно найти, с кем поиграть. Люблю тебя, РЕКОРД!)
Мстящий_за_Зайца | 3784-33-1881
12.04.2016 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Мстящий_за_Зайца
Замечательный форум с дружелюбной администрацией и уютным дизайном) Желаю счастья и процветания)
Heilig | 1662-09-1079
14.04.2016 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Heilig
Недавно Рекорду исполнился год. Соответственно, и моей регистрации на нем так же исполнился год, поскольку это тот форум, который я ждал. Да, было время отсутствия, но я возвращался. Форумов, на которых бы хотелось задержаться у меня было не много. Рекорд - это дом, в котором можно отдохнуть. Закрутить сюжет, в котором забудешь про все остальное. Расслабиться во флудовых темах после работы. И год онлайна, на мой взгляд, показатель, что это не форум-одновневка. Желаю форуму и игрокам еще много юбилеев.
5
Итан Харт | 3481-58-6688
15.05.2016 | 15:27
Европейский Союз
Понял что хочу написать отзыв по своей любимой ролке, на которой зависаю с момент её основания. Здесь уже свой круг друзей и даже семья есть. Люди вообще очень дружные, энергичные, активные и интересные. Хочется жить и развивать персонажа. Бывал на многих проектах и могу сказать что Рекорд настоящая находка среди других, все дело в АМС составе которые словно родители лелеют наш мир, придумывают новые игры, конкурсы квесты. Придя сюда однажды захочется возвращаться вновь и вновь. К тому же наши дизайны особенные, свежие и позитивные, выделяются из общей массы.
Видарр | 2897-77-4444
14.06.2016 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Плюсы: приятная отзывчивая администрация, живое течение игрового процесса, множество конкурсов с плюшками (которые, правда, непонятно, зачем нужны, но забано)
Минусы: опять те же конкурсы, которые идут в темпе гонки; качество постов словно бы не принимается во внимание. Народу довольно много, но души в самом форуме нет, есть только клоунада. Кто-то здесь вроде бы находит в этой суете родные души, но не я, так что это - ИМХО. Общий вывод: приятное место, чтобы недолго побыть. Если вы позволите себе немного поотсутствовать, могут выгнать. К долгому пребыванию этот форум располагает только, если вам по вкусу темп и ажиотаж спортивного состязания. - весь ход игрового процесса построен на "пиши чаще, неважно как; пиши больше; получай плюшки, даже если они бессмысленны!
2
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.