Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Матиас | 3764-83-6065
03.09.2017 | 16:48
Российская Федерация
Я не знаю ещё этого форума, потому что только что пришёл. Но мне уже успели нажужжать и сказать, как у вас круто, какие люди в администрации и какие крутые игроки, с которыми можно сидеть ночами напролёт и угарать. Надеюсь, что встречу подобных людей самостоятельно, и сумею найти своё вдохновение и расслабление на пару часов
Енот найса | 3654-76-4871
07.09.2017 | 00:22
Польша
Решив вернуться после перерыва, открыла около 10 форумов, но как только увидела Найс, сразу поняла, что нашла новый дом. Ради приличия глянула еще пару вариантов, но заметила, что просматриваю их не внимательно и ручки чешутся вернуться на Найс и написать анкету. Сделала и не ошиблась! Очень приятный и дружный коллектив, уютный форум, красивое оформление, безумно веселый найсофлуд и прикольные ништячки для любителей пособирать награды, задания, плашки и прочую дребедень. От души рекомендую!
Мэтти | 2698-01-5350
07.09.2017 | 16:52
Российская Федерация
На Найсе я довольно долго, но отзыв решил написать почему-то только сейчас. В общем, я давно не встречал настолько привлекательный как внешне, так и внутренне форум. Приятные и добрые люди вокруг, продуманные до деталей конкурсы, фишка с квартирами и крутой дизайн) Мне очень комфортно играется и живется на Найсе. Приходите обязательно к нам! Здесь рады всем-всем-всем!)
Шон | 2976-25-9753
07.09.2017 | 21:27
Румыния
Я отзыв писал, но он куда-то благополучно делся. Либо я слепой, либо лыжи не едут х)
Короче. Люди, такого обилия движухи и конкурсов вы не найдете нигде! Для меня вся наркота именно в этом. И я знаю, что такой не один)
antonovna | 1560-63-1051
08.09.2017 | 08:03
Чехия
Аватар пользователя antonovna
уже писала отзыв, но каждый раз его хочется дополнять и дополнять. сейчас хотелось бы отметить количество конкурсов, флешмобов и крутых ништяков от амс! ну, слушайте, на самом деле, конкурсов большое количество, которые совершенно не напрягают, а, наоборот, позволяют расслабиться и посмеяться от души. а главное ведь, что в них все участвуют! и это неимоверно круто! потому что сидеть без дела, тупо общаясь во флуде и отписывая посты - совсем ведь не хочется, правда? а эта движуха заставляет вспомнить о том, что мы не просто на форуме, а мы дома!
5
40 градусов вода | 2529-81-5490
08.09.2017 | 16:25
Российская Федерация
Проверка на прочность пройдена, если я тусуюсь где-то месяц, значит никогда не уйду ;D Ребята общительные, не нужно писать сорок сообщений в мыслях, чтобы тебя заметили - беседа подхватывается само собой и заканчивается упоротым ржачем, посты пишутся без напоминаний, а в разделе развлекаловок и вовсе шум и гам, каждый день какой-то конкурс и плюха, не устаешь от форума, не скучаешь, хочешь помогать ему, писать и болтать бесконечно. Большая дружная семья, для вступления в которую нужны только анкета и руки с клавиатурой))
Джейми | 2275-88-6065
08.09.2017 | 18:12
Российская Федерация
Очень стоящий форум, который недавно отметил два месяца своего существования. Здесь собрались люди, которые очень не равнодушны к своей игре и другим игрокам. Амс следит за комфортом каждого. Нет такого, что они на тебя давят. Здесь рады каждому участнику. Если у вас есть желание, то влиться достаточно просто. Амс не перестает добавлять всякие новшества, что радуют глаз. А если вам это не интересно, то никто не будет гонять вас и заставлять. Найсу желаю долголетия.
Ещё новенький | 8236-0673
16.09.2017 | 17:32
Российская Федерация
Итак, свершилось! Неделю назад я влился в дружный коллектив Найса. Облизывался всё лето, ходил вокруг да около, но всё-таки сделал это. Жалею только об одном - надо было не тянуть, и придти сюда сразу. До сих пор офигеваю от происходящего: конкурс, конкурс, движуха, и хочется же везде успеть! Движуха - это первое, что привлекло. Второе - это люди: админы, просто игроки - неважно кто, все дружелюбные и прикольные. В общем, форум мои ожидания оправдал!
Клей | 1742-51-7066
24.09.2017 | 12:32
Польша
Пробыв на форуме около месяца, можно смело подводить итоги. И мои будут такими:
Это самый уютный форум из тех, на которых я играла. Серьезно, мне впервые так хочется писать посты, брать новые роли и доигрывать эпизоды до конца (!!!). А еще, хочется побольше времени проводить на найсе, участвовать в конкурсах, флешмобах, разбираться в головоломках и ностальгировать под песни Фабрики звезд хд
Ребта, спасибо всем, за ваш огромный труд. Этот проект - это просто бомба.
рэтчет | 4171-89-1638
02.10.2017 | 19:14
Российская Федерация
сколько уже играю на найсе? с открытия. то есть пятый месяц. за это время форум стал действительно домом. теплым, уютным, нужным. и, наверное, для ролевой это самое важное. стать игроку тем комфортным местом, которое он не захочет покидать. лично у меня не возникает даже подобной мысли. игроков ценит амс. и делает столько, что мне иногда кажется, что ребята не спят. ну или посменно генерируют идеи, потому что новинкам и конкурсам, появляющимся день за днем, казалось бы, пора сбавить обороты, но нет, планка высокая держится, и становится лишь выше. я хочу сказать спасибо и команде амс и всем игрокам, которые делают этот форум, буквально живут на нем. вы создаете уникальное место. и, конечно, все рады гостям. приходите, играйте, вливайтесь. вы станете частью грандиозного проекта. и точно не захотите уходить.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.