Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ещё новенький | 8236-0673
16.09.2017 | 17:32
Российская Федерация
Итак, свершилось! Неделю назад я влился в дружный коллектив Найса. Облизывался всё лето, ходил вокруг да около, но всё-таки сделал это. Жалею только об одном - надо было не тянуть, и придти сюда сразу. До сих пор офигеваю от происходящего: конкурс, конкурс, движуха, и хочется же везде успеть! Движуха - это первое, что привлекло. Второе - это люди: админы, просто игроки - неважно кто, все дружелюбные и прикольные. В общем, форум мои ожидания оправдал!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
рэтчет | 4171-89-1638
25.05.2017 | 20:25
на найс наткнулись случайно. добрые люди подсказали хд обычно на ролевые смотришь долго и думаешь - идти или нет, а может не идти, ведь кругом полно других реалов. но сюда мы пришли без раздумий. атмосфера просто покорила. приятный амс-состав, куча тем и развлечений, помимо игры и флуда, яркий/сочный дизайн и желание там остаться крепко и прочно. советую всем заселиться в небоскреб и испытать все прелести комфорта жизни в лучших апартаментах чикаго)
джой | 3424-46-1279
26.05.2017 | 01:56
Российская Федерация
Так получилось, что первое время сидела в мыслях и не знала, как влиться. Оказалось, все проще простого! Ребята всегда поддержат и поговорят с тобой. Дизайн не вырви глаз, без резких переходов - глазки отдыхают, что не мало важно. Интересная задумка и разнообразные конкурсы. Идейные игроки, которые всегда подкинут идею на сюжет, потом они же и потащат играть. В общем, всем довольна, ждем и вас)
ноа | 1049-40-5179
26.05.2017 | 14:33
Российская Федерация
Запрыгнул в дверцу уезжающего поезда, ибо прилетел на пробник за 1,5 часа до открытия, но ни капли не жалею. Ребята, вы большие молодцы. Я рад, что оказался с вами.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.