Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ещё новенький | 8236-0673
16.09.2017 | 17:32
Российская Федерация
Итак, свершилось! Неделю назад я влился в дружный коллектив Найса. Облизывался всё лето, ходил вокруг да около, но всё-таки сделал это. Жалею только об одном - надо было не тянуть, и придти сюда сразу. До сих пор офигеваю от происходящего: конкурс, конкурс, движуха, и хочется же везде успеть! Движуха - это первое, что привлекло. Второе - это люди: админы, просто игроки - неважно кто, все дружелюбные и прикольные. В общем, форум мои ожидания оправдал!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Дженнифер Уокер | 5774-5-3691
21.07.2017 | 13:32
Российская Федерация
Все же самое главное, для меня это коллектив. На ролевых не сидела уже года 2, позвала меня подруга, я долго думала и решилась. И просто была безумно рада, красивый мятный диз, хороший сюжет, задумки. Администраторы делают все, чтоб было интересно, разные квесты, реп батлы и т.д. Развлечений разных - море. Хорошие, добрые люди, всегда помогут, поддержат. Это трудно все описать, но вы придите и опробуйте это все.
MrTrump | Граф | 5465-4-7836
27.07.2017 | 01:57
Российская Федерация
Аватар пользователя MrTrump
С момента регистрации на проекте прошло два месяца, и я ни разу не пожалел о том, что присоединился к этому месту и стал его частью. Атмосферу, царящую на Найсе, нельзя просто описать словами... ее обязательно нужно прочувствовать каждому. Здесь собрались настолько творческие, интересные и веселые личности, что нет ни единого сомнения, что на Найсе лучшие из лучших. Каждый найдет себе здесь приют и сможет воплотить любые задумки, найдя единомышленников. Здесь есть все: и прекрасный амс состав, удивляющий конкурсами и развлечениями; и невероятные игроки, вдохновляющие на игры; замечательный дизайн, отражающий фишки (спасибо Джин за это слово в лексиконе) именно Найса; неумолкающий найсочат, куда один раз зайдешь и больше не выйдешь! Если Вы все еще думаете: приходить или нет, то вы просто теряете свое время, а могли бы уже бороздить просторы Найса.
5
Жрица | Night Lady | 1661-78-6522
27.07.2017 | 09:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Жрица
На Найс я пришла спустя буквально месяц после его основания, то есть – попала в тот самый временной период, когда закладывается все – от политики амс до состава игроков. И знаете… такой теплой и дружественной атмосферы я не видела нигде. Честное Сартошьян. И еще – на Найсе отсутствуют (абсолютно) конфликты между форумчанами, что не может не радовать. Куда бы вы не зашли – от игры до флуда – все услаждает взор, все устроено в лучшем виде, команда админов готова помочь по любому вопросу и не скупится на мессенджеры помимо лс, чтобы быть рядом 24/7, как говорится. Среди форумчан уже ходит мнение про то, что Найс – как спайс и тот факт, что Найс – это дом. Так и есть. Чистая правда. Понимающие и легкие на подъем админы + крутые игроки = формула успеха для Найса. Со своей стороны пожелаю и процветания и еще больше крутых фишек и замечательных людей.
5
соблазн и шоколад | 4507-6-6885
27.07.2017 | 19:39
Российская Федерация
Мой родной Найс. Я всегда знала, что ты будешь особенным, но я не знала, что буду любить тебя так сильно. Тут царит такая атмосфера, что никогда не хочется выходить с форума. На Найсе люди особенные. Тут нет людей, которые тебя бросят ради популярной внешки, на Найсе взрослые игроки, которым важно именно играть, важен сюжет. Крч, приходите и сами в этом убедитесь.
Загульный | 6933-4779
27.07.2017 | 21:27
Европейский Союз
Приятный, отзывчивый коллектив. Дружелюбные ребята. Здесь можно найти человека по своему вкусу и интересам. Кому-то определенный человек может показаться пугающим, а кому-то привлекательным. В этом и фишка форума. Этот форум объединяет всех. Сам боялся идти сюда, мол большой форум, реал, куча народа. "А как я буду?" "А вдруг не приживусь" Могу сказать по опыту - всё зависит от желания. Данный проект дает все возможности, которые необходимы для приятной игры и времени провождения.
antonovna | 1560-63-1051
02.08.2017 | 15:40
Чехия
Аватар пользователя antonovna
я обожаю найс. я обожаю всех людей, которые там, которые общаются ол дэй ол найт и есть с кем поболтать в любое время суток, с которыми легко найти общий язык. я обожаю администраторов, которые чуть ли не каждый день придумывают новые конкурсы, которые делают невероятные дизайны, которые радуют глаз.
в общем, найс стал для меня настоящим домом, который я так долго искала
MrTrump | Граф | 5465-4-7836
02.08.2017 | 16:38
Российская Федерация
Аватар пользователя MrTrump
Неделю назад я уже писал отзыв, так вот спешу сообщить, что за эту неделю любви к этому проекту стало только больше! Только у нас вы найдете Найстителей: Витя Лось, Трамп Король Ромашек и Голубенький Бэйкер Если тебя все еще у нас нет, то быстрее регистрируйся и пошли играть!
Крис нельсон | 2044-36-7862
02.08.2017 | 17:29
Российская Федерация
Это определенно лучший форум, оторви только встречался мне за всю игру на ролевых! Приходите и точно не пожалеете!
Мэдс | 1349-22-9123
02.08.2017 | 19:44
Российская Федерация
Если бы мне месяц назад кто-то сказал, что я пойду играть на реал - я бы покрутила пальцем у виска хд но однажды зайдя на найс, ты уже просто не можешь выкинуть его из своей головы с: здесь такая атмосфера комфорта, что хочется проводить на форуме дни на пролет, а я очень давно не испытывала таких чувств. спасибо администрации на прекрасный проект
спасибо игрокам, которые не перестают вдохновлять
правильно говорят, найс - как спайс :3
kaimos | 1525-39-7459
03.08.2017 | 16:32
Российская Федерация
Не успел я подать анкету, как меня завалили предложениями об игре, сюжетами и вниманием) Отличный, дружеский форум, приветливая и внимательная администрация, отзывчивые игроки. Никто не сидит кучками по углам, новички свободно вливаются в коллектив. Очень рад, что заглянул на найс.)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.