Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ещё новенький | 8236-0673
16.09.2017 | 17:32
Российская Федерация
Итак, свершилось! Неделю назад я влился в дружный коллектив Найса. Облизывался всё лето, ходил вокруг да около, но всё-таки сделал это. Жалею только об одном - надо было не тянуть, и придти сюда сразу. До сих пор офигеваю от происходящего: конкурс, конкурс, движуха, и хочется же везде успеть! Движуха - это первое, что привлекло. Второе - это люди: админы, просто игроки - неважно кто, все дружелюбные и прикольные. В общем, форум мои ожидания оправдал!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
antonovna | 1560-63-1051
11.06.2017 | 16:25
Чехия
Аватар пользователя antonovna
вообще, не люблю реалы и редко на них остаюсь на долго. но с найсом, конечно, все наоборот. с первых минут моего совершенно случайного появления на форуме, я поняла, что хочу остаться тут на долго. приятные люди, с которыми можно общаться сутки напролет. очень легко найти партнера для игры. интересная сама структура форума. приятный дизайн. отзывчивые админы. пожалуй, долго можно перечислять все плюсы и преимущества этого форума. пока сами не придете, не поймете. так что, приходите обязательно!!!
MirraD | 2214-2-3211
16.06.2017 | 08:06
Российская Федерация
Аватар пользователя MirraD
Чтобы написать этот отзыв, мне пришлось зарегистрироваться, а я очень ленивый человек по жизни. Думаю, это уже показывает всю мою любовь к этому форуму. Я из тех людей, кто с трудом вписывается в коллектив. Поэтому я была крайне удивлена и тронута, что тут я впервые почувствовала себя нужной. Ты не знаешь этих ребят, но вот они уже плюсят тебя, вот вы уже идете в эпизод. Все так быстро происходит, и ты сам не понимаешь, когда это тебя так по уши затянуло в эту найсовую тусовку. А самое главное, что я уже несколько лет ищу партнеров для отыгрыша альтернативы по компьютерным играм. Тут на найсе находится целая компания, которая поддерживает твою тему и утаскивает тебя с головой в сюжет. Уже молчу про офигительные конкурсы, которые проводят. До сих пор под впечатлением от вчерашнего Крокодила. Господи, я люблю этих ребят. Админы - веселые и позитивные люди, без загонов и корон на голове. Если вы пройдете мимо, то многое потеряете. Да тут вообще куча вкусностей, в которых я еще не окончательно разобралась, но все впереди. Боже, храни Nice! Ваша Мира.
5
Иствуд | 6680-7-6650
18.06.2017 | 20:08
Российская Федерация
Когда создаешь проект, то пытаешься представить каким же он будет...не в плане того, что построит команда амс, а именно каким он будет так сказать изнутри. Какими будут игроки, их отношение к друг другу, игре и самому Найсу. Какая будет атмосфера твоего уже любимого проекта? И когда наконец настал день иск и Найс открыл свои двери...с того момента я ни разу не пожалел, что он появился на просторах ролевых. Небоскреб собрал в себе уникальных людей, которые горят желанием играть, участвовать в жизни форума и каждый день показывают свою любовь к нашему дому. Ежедневно с утра захожу на форум и глядя на то, что произошло пока меня не было, не могу не улыбаться. На Найсе нет ссор, конфликтов, склок, сплетен и прочей ерунды...он буквально пропитан дружелюбием, взаимоуважением и любовью! И все это подарили Найсу его игроки)
Джудс | 1854-51-2649
24.06.2017 | 16:39
Российская Федерация
Трепетно ждала форум ещё на стадии его подготовки. Но долгие ожидания оправдались, как только был увидела результат. Ребята постарались на славу, продумав весь контекст фишки до деталей, и это очень радует, становится видно, что проект создавался не на неделю, и уж тем более не на месяц. И вот уже месяц Найс радует своих постоянных игроков - общение, игра, приятная компания, здесь есть всё. Ни один новичок не даст соврать, что попадая на Найс, вы оказываетесь в своей компании, как дома. С Найсом ещё со времён пробника. Бесконечно люблю этот форум, и желаю Найсу долгих лет жизни. Найс, живи вечно!
Шей | 2248-46-6671
30.06.2017 | 15:56
Российская Федерация
Я пришла на этот форум не так давно, но он уже полюбился мне всей душой.. Я никогда не любила ролевые в стиле "реал лайф", где все держатся лишь своими компашками, и когда приходит новый человек, если он не гипер активный, ему ни за что не втиснуться в "тусовку популярных ребят", назовем это так.. Однако Найс - нечто совсем другое! Когда я пришла туда, с первого дня, с первого моего сообщения на меня обратили внимания и начали общаться абсолютно все, в том числе и АМС проекта. И это происходит с каждым новым игроком. Заявки из "Хочу к Вам" разбираются, не успеешь спохватиться, в акциях множество заявок разношерстных персонажей на любой вкус и цвет... Поверьте, Вы не пожалеете, зайдя на этот проект! Вас окружат интересные конкурсы, постоянно генерирующиеся АМС, веселая атмосфера и уют, а так же огромное количество со-игроков, которые легко подхватят Вашу идею и разовьют ее!
кайл | 2298-53-5349
30.06.2017 | 16:03
больше месяца на найсе и только лучшие впечатления. интересно, уютно, активно. кажется, найс существует долго, потому что складывается такое ощущение, что уже долгое время нахожусь на этой ролевой. а так бывает только в комфортном месте. вся атмосфера и дизайн как привлекли внимание с первого раза, так и стали привычными, без которых не хочется больше оставаться. в общем, всем, кто подумает идти на реал, я по-прежнему советую найс. тут круто, тут вы найдете семью и друзей. приходите скорее)
фрэнни | 3888-30-0179
01.07.2017 | 12:09
Российская Федерация
первое, что меня привлекло - это город. чикаго, крутой выбор! потом уже обратила внимание на начинку форума, которая оказалась сладкой и вкусной. сразу видно, что к созданию ролевой админы отнеслись со всей серьёзностью. мне нравится распределение команд на районы, описание орг.тем, само оформление. у форума есть свой определенный стиль, что отличает его от всех. отдельно хочется отметить ребят, которые усердно трудились и трудятся по сей день на благо форума. админы адекватные, доброжелательные, всегда помогут и подскажут. игроки тоже лапушки, принимают новичков на раз два. в общем, вы ещё сомневаетесь идти к нам или нет? бросьте эту затею, присоединяйтесь без сомнений!
эл фостер | 2675-84-7600
06.07.2017 | 15:04
Российская Федерация
хороший продуманный форум, взрослая администрация.
тут уютно с первого дня и хочется остаться навсегда.
амс низкий поклон)
бирс | 9133-3-3102
06.07.2017 | 16:15
Российская Федерация
Найс, блин, ты и правда как спайс. На тебя подсядешь, так подсядешь. На самом деле я достаточно сложно привыкаю к новым ролевым, так как все время кучкуюсь, плодясь и размножаясь, только в одном месте. Когда мой ролевой дом закрылся, спустя много - много лет, я начал искать что - то ещё. Выбор пал на три ролевые, но две из них совершенно не зашли. К этой я прикипел душой и сердцем, а это самое главное! ☺😋
крис нельсон | 3399-80-0835
18.07.2017 | 11:30
Российская Федерация
Пожалуй, лучший из всех реалов, где мне только удалось побывать! Офигенная атмосфера на форуме так и способствует написанию постов. Флуд не умолкает, скучать амс не дают, так как часто придумывают всевозможные конкурсы. Радио - просто отпад! Просто невозможно подобрать правильных слов, чтобы показать свой весь восторг! Приходите, точно не пожалеете!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.