Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ещё новенький | 8236-0673
16.09.2017 | 17:32
Российская Федерация
Итак, свершилось! Неделю назад я влился в дружный коллектив Найса. Облизывался всё лето, ходил вокруг да около, но всё-таки сделал это. Жалею только об одном - надо было не тянуть, и придти сюда сразу. До сих пор офигеваю от происходящего: конкурс, конкурс, движуха, и хочется же везде успеть! Движуха - это первое, что привлекло. Второе - это люди: админы, просто игроки - неважно кто, все дружелюбные и прикольные. В общем, форум мои ожидания оправдал!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
ДжеймсС | 1928-05-3022
07.08.2017 | 11:22
Российская Федерация
Хороший проект! На форуме активно идет игра, не только флуд не спит, но и игровые локации тоже, что для меня очень важно. Качественно проработана система бонусов админами. Хоть, признаюсь, вникать пришлось довольно долго, но интересно. Вообще админы молодцы, качественно все проработали и продолжают придумывать для игроков квесты, игры, различные активности. Отличный дизайн, отличный коллектив. Всем советую, если ищите проект, чтобы зависнуть на нем на долгое время.
жирокот | 1319-41-4734
13.08.2017 | 23:57
Российская Федерация
Я тут недолго, но это действительно отличный форум, где харизматичные игроки. Где легко влиться во флуд,и где ты легко найдешь игру. если вы ищете себе дом, то вам точно сюда. Я не разу не пожалел, что мой выбор пал именно на найс.
мягкая | 1658-7-8295
14.08.2017 | 18:13
Украина
Вы не представляете, КАК это круто, когда есть место, где тебя любят, ждут. Поддержат, вдохновят, рассмешат и выслушают. Я так люблю тебя, Найс. Твоих игроков, потрясающие посты, великолепную графику. Ночные посиделки, в какое время не зайди, всегда найдется собеседник и сможет поддержать любой разговор. Ну разве не волшебство?
Я присоединилась к проекту, когда он уже был сделан на половину и стоило мне вступить в команду, поняла - это будет истинным домом. С продуманными конкурсами, четкими игровыми ветками, обалденной администрацией, которая заботится об уюте, обстановке, атмосфере, коллективе в целом. Сейчас такого днем с огнем не сыщешь, понимаете? А тут.. отдыхает душа. Найс - рай на земле игровой и вы очень многое теряете, если еще не пришли к нам. Ведь тут сбываются даже самые смелые фантазии.
водка | 1493-4-5483
14.08.2017 | 22:45
Российская Федерация
мой первый опыт на реале оказался не таким страшным, как я предполагала. никаких тп-шек, паинек и игроков, предпочитающих играть о покупках и встрече (угадайте где? конечно же в баре. коллектив очень дружелюбный и настроенный на общение: тебя не пропустят, а залайкают до смерти. смело пишите в хохучку, заберут с руками и ногами, и даже могут подраться за вас (да-да). нет никаких проблем с диалогом с амс, непониманий, ссор, только позитив, куча конкурсов и отменных развлечений. отдельный респект за более чем продуманную систему бонусов в виде жилья и тачек, это очень круто! и отдельный респект амс, которые всегда что-то делают, придумывают, втягивают участвовать в жизни форума. в общем впечатления только приятные, ни разу не пожалела, что оказалась в этом месте)
lizaveta2013 | lizaveta | 1475-58-1580
17.08.2017 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя lizaveta2013
Итак, скажу, сразу, я люблю Найс)
Вы спросите, почему же?
Я отвечу вам, на это.. Найс, это одна большая, дружная семья. Которые рады всем, которые всегда поддержат и помогут. Возьмут вас в семью, придумаем сюжет и какой-либо интересный эпизод.
Именно на найсе, превосходные люди, которые делают классную графику, тут любой может ходить красивым, вы только напишите.
Тут классные админы, которые всегда придумывают что-то новое, эти игры всегда веселые, или вспоминаешь свои подростковые времена.
Да, тут так же как и у всех, стали актуальнее мысли чем флуд, но флуд ЖИВ.
Если вы хотите играть, интересно играть, ну или просто болтать и развлекаться, вам сюда. Тут кипит жизнь, тут форум строят все, а точнее, вы начали что-то обсуждать, например какой-то фильм, и бац, это резко перешло во флешмоб, и все ходят яркие и красивые.
5
antonovna | 1560-63-1051
18.08.2017 | 08:22
Чехия
Аватар пользователя antonovna
писала, пишу и буду писать отзыве о Найсе! потому что Найс - действительно вери найс! самый лучший реал. самые лучшие админы. самые лучшие игроки. я вас обожаю и люблю!
Тимоха | 8676-403
21.08.2017 | 00:09
Российская Федерация
На Найсе очень хорошо. Частенько вижу ребят, которых от форума прёт в хорошем смысле хДД Мне не хватило двух недель на то, чтобы вникнуть во всё, что там происходит, - слишком увлечён эпизодами. Но количество обновляемых тем, богатство заманчивых плюшек, и та скорость, с которой бурлит жизнь на форуме, поражает просто. Заскучать тут не дадут, это точно))
рич | 4294-68-5849
21.08.2017 | 16:53
Российская Федерация
Отличный форум, правда без прекрас. Все продуманно до мельчайших деталей, видно, что админы любят свое детище, и не на секунду не забывают о нем. Множество конкурсов, в которых можно поучаствовать,а так же приятный дизайн форума. От которого не устают глаза. Люди здесь добродушные, всегда есть с кем поболтать во флуде, и с кем поиграть, приходите не пожалеете.
Коулман | 4153-98-6320
03.09.2017 | 09:42
Российская Федерация
Я тут с самого теста и тут атмосфера семьи и вечеринки под спайсом. приходите если устали бегать и искать себе дом, он ждет вас тут. Приходите за красивыми дизайнами и интересными сюжетами. Сама убедилась в том, что найти партнера по игре очень легко, а так же любой альт воспримут на ура. Одна мафия чего тут стоит, про радио я вообще молчу, там Т А К О Е
Амелия Скофилд | 4276-81-8400
03.09.2017 | 10:03
Пришла сюда по заявке в нужных и попала в большую и дружную семью. И я имею ввиду не только игровую семью, а всех участников этого замечательного форума. Все ребята очень общительные и отзывчивые, благодаря чему сразу начинаешь чувствовать себя "своим". АМС очень оперативно и быстро отвечают на поставленные вопросы, за что им отдельный плюсик конечно же. Дизайн радует глаз, что бы кто ни говорил!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.