Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ещё новенький | 8236-0673
16.09.2017 | 17:32
Российская Федерация
Итак, свершилось! Неделю назад я влился в дружный коллектив Найса. Облизывался всё лето, ходил вокруг да около, но всё-таки сделал это. Жалею только об одном - надо было не тянуть, и придти сюда сразу. До сих пор офигеваю от происходящего: конкурс, конкурс, движуха, и хочется же везде успеть! Движуха - это первое, что привлекло. Второе - это люди: админы, просто игроки - неважно кто, все дружелюбные и прикольные. В общем, форум мои ожидания оправдал!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
энтони | 4354-3655
26.05.2017 | 20:27
вот тут соединилось два потока, ламповость и глянцевость и глазу приятно и душе мило. Нравится отзывчивость и понимание админов. Во флуде все рады поговорить. нет нужды долго сидеть и ждать игру, написал в тему, бац уже тебя готовы забрать. хорошая атмосфера - советую)
Рональд-Дональд | 3521-86-5155
26.05.2017 | 23:43
Российская Федерация
это очень крутой проект, качественно проработанный и продуманный, дизайн огонь, люди еще лучше, я никогда так легко не вливался в коллектив и так много не болтал во флуде!
наконец-то обрел себе дом!
Сантана | 2559-55-3078
28.05.2017 | 22:39
Украина
Что я могу сказать насчет этого форума? Обливать лестью с шапки до "последним зарегистрировался" я не буду. Проходящие мимо! Эй вы, да да да, выыы! Возвращайтесь и больше мимо не проходите))) Ибо где еще вы найдете столь чудесную во всех отношениях ролу?!Комментировать этот форум бесполезно, сюда нужно просто приходить и играть. Как весьма опытный и повидавший виды игрок, однозначно скажу, что таких по-настоящему качественных ролевых осталось крайне мало: сюжет и концепцию здесь действительно прорабатывают, за ходом игры действительно следят, анкеты действительно проверяют. Чего только стоят здешние ролевые флуды, в которых вечно творится невообразимое нечто) Короче говоря, великая Джага посетила Вас и не оставит еще долгие и долгие годы игры!!!
Senmayer | Повелитель миньонов | 1247-99-2211
29.05.2017 | 11:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Senmayer
Home, sweet home...
Эта фраза действительно подходит для этого форума, который гармоничен во всём. Игроки любого плана(старички/новички) устроятся здесь с комфортом, потому что на Найсе всегда можно найти свой тёплый уголок. Много общения, люди не сидят на одном месте, ищут постоянно игру, потому что жаждут писать посты. Крайне нравится задумка с обустройством собственной квартиры, а также командным обустройством целого района. Я безумно рад, что этот проект воплотил в себе столько интересных идей, которые так были необходимы для всего ролевого мира. Долгих лет жизни Найсу, процветания
А вам я советую перейти уже на сам форум, нажать кнопку "Регистрация", чтобы начать свою жизнь с нами, потому что тут весело и всегда предоставят free hugs xD
5
sashaR | 1592-49-2005
02.06.2017 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя sashaR
Безумно уютное место! Что я хочу сказать про Найс? Это то место, которое я давно искала. Последний мой домик закрылся и после этого, я пыталась найти себя на разных проектах, но не выходило. И когда подруга сказала про тест, я включила режим Хатико и ждала и знаете не зря ждала. Первое, что приглянулось - это дизайн. Сочный, но не резкий, и гармоничный, что редкость для веб-дизайнов. Слаженная работа АМС команды. Они так же как и игроки общаются во флуде, пишут посты и готовы прийти к тебе на помощь 24/7, и при всем при этом они еще следят за форумом, принимают новых игроков и устраивают развлечения для жителей форума. Они большие молодцы. Еще безумно понравилась система игры, обустройство своего жилья, и все так организовано и оформлено на уровне, что тут поймет даже маленький ребенок. Очень интересная организация всего проекта.
5
Полечка | 2177-01-2065
03.06.2017 | 02:37
Российская Федерация
Вы такие сладкие котики! После того, как меня отказались принять на другом проекте, вы распахнули свои двери для меня и моего соигрока! Вы чудесные, сделали мой вечер самым лучшим и приятным) надеюсь, я тут надолго:)
v-illusion | 3493-20-0168
03.06.2017 | 22:36
Сербия
Аватар пользователя v-illusion
Друзья, вы - прекрасны! Так уж вышло, что я, видимо, крайне придирчивый человек, и мне сложно угодить. Пыталась прижиться на разных форумах, но так и не сложилось, пока не появились вы! Атмосфера, амс, игроки - супер! Идея с районами и квартирами - выше всяких похвал, реально интересно запариваться. Оставайтесь такими же крутыми, растите, развивайтесь. Больше вам активных и креативных игроков. С любовью, Селена.
5
Holly-Halls | 1923-21-3160
06.06.2017 | 18:07
Российская Федерация
Решение прийти на форум было случайным: вот я кликаю с одного на другого, перехожу по ссылкам, а вот магия Случая уже заносит меня на Найс, чтобы больше не отпускать. С первого взгляда, спонтанно, почувствовав душевность всего, что окружает этот форум я, человек, который не играл на реалах около года, который и вовсе не планировал идти на какой-либо проект, влюбилась. Найс - форум для общения не меньше, чем форум для игры. Он вдохновляет, он помогает улыбнуться. Люди поддержат любую тему беседы, народ за любую движуху, кроме скуки и голодовки, а админы всегда тут как тут, готовые помочь и не имеющие ни тиар, ни прочих побрякушек, от которых ЧСВ всё выше при этом. Понимающие и действительно любящие то, что они создавали так долго. Ребят, оно того стоило! Форум, который вы создали это и вправду дом.
orzularim | 2537-59-5966
07.06.2017 | 05:34
Румыния
Много раз пробегал мимо, думая что "вот, еще один форум по реалу, ничем не примечательный, посмотрим, на сколько его хватит"... а потом все же решил прийти, пока случай подвернулся, что все самое интересное скрыто внутри. И не пожалел. Здесь действительно все продумано детально и до мелочей, люди действительно дружелюбны и не бросают новичков на самом старте. Более того - сначала я удивился, что раздел флуда не слишком большой, а потом, когда разобрался во всех системах форума, понял, что они настолько затягивают - и особенно в процесс игры, что немаловажно, - что и флудить практически некогда. Мозголомка того стоит, и, надеюсь, Найс еще долго будет этим радовать.
Макс_Куп | 2305-96-0954
11.06.2017 | 09:00
Российская Федерация
Я вот тоже мимо проходил и решил остаться. Ни разу не пожалел. Найс умудрился из нелепой идеи вдохновить меня на сюжет и поделиться соигроками. Спасибо форуму, спасибо амс, спасибо игрокам. Уютная приятная атмосфера побуждает активничать и писать посты, а дружелюбные амс готовы ответить на любой вопрос. В общем, живи долго, Найс!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.