Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
джем | 1602-42-3963
26.02.2016 | 07:23
Российская Федерация
Давно я не задерживалась на форуме так надолго. Изначально думала, что приду, месяц-другой поиграю и уйду. Но, вот уже ровно год прошел. И знаете, я несказанно рада этому факту! Все обитатели муви стали для меня настолько родными и близкими, что просто не передать словами. Именно они заставили меня полюбить Голливуд и его тематику. Здесь хочется творить, играть, общаться. Иногда создается впечатление, что все мы живем в одном большом доме, настолько похожи у нас соседи хд И настолько мы уже привыкли друг к другу.
Blake L | 3712-58-0130
14.03.2016 | 19:12
Чехия
Я боюсь считать, сколько раз приходила на форум) Всегда разными актрисами_моделями, но, видимо, должно было пройти столько времени, чтобы я наконец нашла «своё». Свою роль, свою историю — и всё это на муви! Я не могу выделить что-то одно, здесь всё замечательно. Админы, игроки, атмосфера, игра...Сюда хочется возвращаться, потому что тянет // заходишь время от времени // вспоминаешь. И всё-таки приходишь обратно. Спасибо Вам, ребята, что не оставляете форум и развиваете его день ото дня!
фелитити | 6790-5-8807
19.03.2016 | 14:49
Российская Федерация
Я обожаю муви! Он покорил меня с первого взгляда уже больше года назад, и с каждым днем я влюбляюсь в него все больше. Я могу много раз уходить/возвращаться/менять роли, но муви уже навсегда останется в моем сердце, даже если я когда-нибудь перестану играть. Желаю этой ролевой еще долгих лет жизни, а команде амс - большого терпения и неиссякаемых_ интересных идей. Спасибо, что подарили нам дом!)
хаски | 3945-76-3662
20.03.2016 | 18:03
Украина
этот форум по-особенному дорог мне. здесь есть всё, что нужно для счастья ролевика: активные игроки, флуд, вечно бурлящие мысли [где атмосфера такая, что скучать не приходится], дневники, в которых можно общаться с интересными людьми и находить точки соприкосновения, здесь есть люди, которых я могу назвать своими друзьями; это чудесный форум, который может стать настоящим домом: в него хочется возвращаться, в нём хочется отвлекаться от всего, что происходит в реале. это настоящий рай для тех, кому важна не только красивая обложка, но и атмосфера ролевой.
zheka | 3184-25-7622
25.03.2016 | 19:08
Вы сидите на своем реале или голливуде обновляете постоянно флуд, а за последние полчаса там оставлено лишь два сообщения, причем одно от pr, а другое от гостя?? Вам хочется обсудить тупорылые передачи отечественного телевидения, но не с кем?? У вас 20 тысяч сообщений, но 100 плюсов и вас это бесит? Ни слова больше!! Вам нужно срочно попробовать ролевую Муви! Ибо здесь рай для флудеров, для людей любящих поугарать, расслабиться, для людей чья душонка не изнежена моральными ценностями! Поверьте нет ни одного форума кто бы жил благодаря своим игрокам и благодаря их активности, как муви. Я нахожусь здесь достаточно, чтобы смело утверждать, что этот голливуд одна из лучших ролевых на сегодняшний день (для меня лучшая) - здесь легко влиться в коллектив, легко найти игру, легко стать своим в доску.
ignisfatuus_ | darkness | 2087-84-4200
15.04.2016 | 09:03
Российская Федерация
Аватар пользователя ignisfatuus_
Вот уже второй год пошел моего пребывания на этом форуме. И знаете, с каждым днем здесь становится все краше и веселее. Игроки приходят и уходят, но затем они снова возвращаются в объятия ролевой, ставшей им родной. Да, здесь есть те, кто играют с самого основания форума. Но это не значит, что на Муви не рады новичкам. Напротив, мы с радостью примем "свежую кровь", обогреем, накормим и напоим. Если будет надо - спать уложим. Правда на форуме всегда кто-то есть, так что поспать может даже не удастся. Поэтому, если вы ищете форум, который станет вам вторым домом. Если вам хочется воплотить самый нереальный пейринг, свести вместе актеров, которые в жизни даже, возможно, не знакомы друг с другом. Если хочется приходить и просто отдыхать душой, болтая во флуде обо всем и сразу. Значит, вам к нам!
5
бенойст | 1626-43-2874
24.04.2016 | 16:40
Российская Федерация
бест форум эвер! я как давнишний ролевик, но после перерыва, такой крутого форума еще не видела, правда. Вот эта по истине семейная атмосфера в мыслях стоит очень многого. Каждый день с удовольствием захожу и провожу много времени здесь. Админ состав суперский, каждый кто здесь - уже часть этой большой семьи, большого дома, чего-то очень особенного. И повторюсь, таких я еще не встречала. Люблю муви всей душой <3
Кинни. | 3595-28-8146
29.04.2016 | 00:05
США
Довольно редко задерживаюсь на форумах подобной тематики, но в этот раз всё совершенно иначе. Вероятно, дело в том, что на этом форуме приятная администрация, тёплая атмосфера, весёлые, активные и инициативные игроки, готовые воплотить любые сумасшедшие идеи и взять те роли, которые никогда бы не взял никто на других форумах (например, возрастных актёров/режиссёров). На муви хочется возвращаться. И хочется писать свою историю. Не для других, именно для себя. А именно это и важно в форумных ролевых играх.
И отдельное спасибо всем тем, с кем я играю. Знайте: это истинное удовольствие.
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
30.04.2016 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Ох... Долго я зрела до этого отзыва и наконец дозрела. Были у меня периоды и негативного отношения к муви, и притирки, приходов и уходов, а в один прекрасный момент я просто пришла, случайно, не по заявке [которую увидела после], получила отличную компанию соигроков, потрясающие эпизоды, что посты писались на одном дыхании, да такие, с каких я сама обалдевала. Общение во флуде и по всем фронтам, даже что-то где-то выиграла, и всё было круто, пока не забрал реал. Но знаете, это не стало проблемой. Спасибо всем, игрокам, которые не забывают и не кидают, администрации, что идёт навстречу. Тому, что мы с моим братцем наконец оказались на "своих" ролях, которые не хотим оставлять и за то, что даже спустя месяцы лоу и низкого онлайна меня любят и ждут. Ребят, вы крутые, и теперь я это говорю честно и от чистого сердца.
5
психопат из подвала | 1095-85-6077
07.05.2016 | 10:00
ранее у меня был серьезный перерыв от ролевых, я даже думал, что не вернусь никогда. прошло четыре месяца, и что, где я? опять же на любимом муви, даже другие варианты не рассматривал, ибо всегда знал, что моя любимая компания всегда меня примет обратно, и я вновь окунусь в эту семейную атмосферу с неадекватным юмором и интересными отыгрышами. этот форум вновь стал для меня местом отдыха, где можно отвести душу, найти шикарных партнеров по игре, и воплотить любые копошащиеся в голове идеи. зачем какие-то еще проекты, когда есть муви? я уже давно не отвечаю на этот вопрос, он для меня риторическим стал.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.