Гость
Онлайн: 16

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
zheka | 3184-25-7622
25.03.2016 | 19:08
Вы сидите на своем реале или голливуде обновляете постоянно флуд, а за последние полчаса там оставлено лишь два сообщения, причем одно от pr, а другое от гостя?? Вам хочется обсудить тупорылые передачи отечественного телевидения, но не с кем?? У вас 20 тысяч сообщений, но 100 плюсов и вас это бесит? Ни слова больше!! Вам нужно срочно попробовать ролевую Муви! Ибо здесь рай для флудеров, для людей любящих поугарать, расслабиться, для людей чья душонка не изнежена моральными ценностями! Поверьте нет ни одного форума кто бы жил благодаря своим игрокам и благодаря их активности, как муви. Я нахожусь здесь достаточно, чтобы смело утверждать, что этот голливуд одна из лучших ролевых на сегодняшний день (для меня лучшая) - здесь легко влиться в коллектив, легко найти игру, легко стать своим в доску.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
antonovna | 1560-63-1051
19.10.2015 | 05:42
Российская Федерация
Аватар пользователя antonovna
муви - это семья. муви - это дом, который становится родным и никакой иной больше не нужен. все мувивчане - это на самом деле большая семья, где каждый друг за друга горой, где каждый друг с другом общается и не происходит игнора новичков, как бывает на многих форумах. муви почти год, а кажется, что уже года три, как минимум. я понимаю, что кроме этого форума мне никакой больше не нужен!
артертон | 3441-1-3618
22.10.2015 | 07:17
Российская Федерация
только на муви есть такая одна большая семья. здесь сразу чувствуешь тепло. здесь тебя примут, как родного. здесь нет "новичков" и "старичков". если у кого-то что-то происходит - стоит только поделиться, как сразу услышишь желанные слова в ответ. есть те, кто на форуме с самого начала, но они не кичатся этим. мы всегда рады "свежей крови", новым идеям и предложениям. здесь выслушают любого, обдумают какую угодно, даже сумасбродную идею. нигде больше не найти подобного сплоченного коллектива. и скоро этому коллективу год. и этот год пролетел так незаметно, что даже не верится. многие пробуют искать себе другой дом, но в итоге все равно возвращаются. как "все дороги ведут в Рим", так у нас - "все дорожки ведут на муви".
ugly_duckling | коричная принцесса | 2637-25-2667
22.10.2015 | 20:05
Аватар пользователя ugly_duckling
вы можете подумать, что я чистый подхалим, ибо это далеко не первый мой отзыв, но я просто еврей :D а если серьезно, я очень рада, что форум до сих пор живет и процветает, ибо я не могу найти еще такой форум схожий по атмосфере. везде что-то не то, и не можешь прижиться, а здесь чувствуешь себя как дома, где тебя всегда примут [и одобрят новую роль]. здесь у меня очень много друзей, и я всегда могу им поныть на свою тяжелую судьбу, и получить понимающие ответы, ведь проблемы зачастую у нас похожие. и партнеры по игре ни разу не разочаровывали, всегда было интересно играть, и если из-за меня игра застаивалась, то каюсь, порой иногда так сложно выделить минуту, или вдохновение у меня быстро выветривается. пусть форум живет еще, по крайней мере, несколько лет, если быть реалистами, ибо искать чего-то нового мне просто не хочется, да и не нужно, когда есть прекрасный муви <3
5
макэвойтико | 1328-83-3628
22.10.2015 | 20:33
Российская Федерация
Каждый месяц, слава мерлину и моргане, не пишутся мной отзывы... и на том спасибо уже) Муви - невероятное место, которое стало домом, а я же стал за эти несколько месяцев совершенно и бесповоротно мувизависимым, да и лечиться, если честно, совершенно не хочется. Привычку вряд ли эту в разряд пагубных занести можно. И когда смотришь, как люди раз за разом в стены родные возвращаются, начинаешь чувствовать какое-то тепло и гордость за то, что тоже к этому форуму волшебному хоть как-то причастен.
Роден | 7076-8-2143
01.11.2015 | 08:09
Российская Федерация
Муви - это то самое место, посетив которое, можно скрасить свой ненастный денек, а все потому, что у нас атмосфера особенная, и создают ее прекрасные люди. Прочитала отзыв Макэвойтико и поняла, что тоже как и он мувизависима, и не нужны мне никакие другие форумы, потому что дом там где муви, где люди, от общения с которыми тепло. И это не может не радовать.
хёрд | 3899-28-1917
09.11.2015 | 17:19
Украина
форумы открываются и закрываются, а муви - вечен. <3
Руперт Грейвз | 3732-44-3314
11.11.2015 | 11:25
США
Форум настолько офигенен, что хочется приходить на него снова и снова. Благодушная атмосфера, прекрасный дизайн, позитивные люди и искрометные идеи! Добра и процветания вам, друзья! УРА!
Тернер | 3085-49-7545
20.11.2015 | 11:15
Российская Федерация
Однажды, было дело, думал уже завязал с форумами. Но пришел на муви и рад этому. Здесь все настолько хорошо, что не хочется идти никуда. Дизайн, графика, разнообразные конкурсы. У амс всегда хватает фантазии подстегнуть игроков для участия в том или ином форумном безумии. Это так круто. Рад быть здесь невероятно.
Geekpie | Smaug | 6057-2-8566
28.11.2015 | 02:29
Европейский Союз
Аватар пользователя Geekpie
Муви - замечательное место с тёплой атмосферой, которую создают прекрасные люди. Можно часами говорить о том, какие чудесные_понимающие_др ужелюбные здесь люди, способные и настроение поднять, и утешить, и безумие твоё разделить, также можно часами рассказывать о креативности амс, постоянно радующих нас новыми плюшками, но всё равно этого будет недостаточно. Я очень рад быть частью этого и надеюсь, что буду оставаться ей как можно дольше.
5
Маргоша | 3547-92-1391
03.12.2015 | 00:30
Российская Федерация
Я наверно уже чуть больше на Муви, но это место таит в себе массу эмоций и впечатлений. Я не буду говорить и рассказывать о том, какие каждый раз сюрпризики и приятности готовят админчики для всех. Не буду говорить, какие шикарные дизайны каждый раз я смею лицезреть на этом форуме, еще до прихода на Муви я наслаждалась их графикой, которая ну простото дрожи в сердце можно воскликнуть "Вау". Я не буду говорить о том, какие интересные парочки, и сюжеты, страсти и интриги кипят в игровом пространстве. А , так же я не слово не скажу о том, какой дружный, веселый коллектив обитает на Муви. Ты просто приди и оцени.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.