Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
zheka | 3184-25-7622
25.03.2016 | 19:08
Вы сидите на своем реале или голливуде обновляете постоянно флуд, а за последние полчаса там оставлено лишь два сообщения, причем одно от pr, а другое от гостя?? Вам хочется обсудить тупорылые передачи отечественного телевидения, но не с кем?? У вас 20 тысяч сообщений, но 100 плюсов и вас это бесит? Ни слова больше!! Вам нужно срочно попробовать ролевую Муви! Ибо здесь рай для флудеров, для людей любящих поугарать, расслабиться, для людей чья душонка не изнежена моральными ценностями! Поверьте нет ни одного форума кто бы жил благодаря своим игрокам и благодаря их активности, как муви. Я нахожусь здесь достаточно, чтобы смело утверждать, что этот голливуд одна из лучших ролевых на сегодняшний день (для меня лучшая) - здесь легко влиться в коллектив, легко найти игру, легко стать своим в доску.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
своносвейнапуль | 9963-0-6527
10.08.2015 | 13:06
Украина
Я уже и не вспомню, сколько раз была на тех или других форумах и по какой причине их покидала, но мне, честно говоря, и не хочется вспоминать. Да, на муви я тоже была множество раз, начиная с самого его пробника. Были взлеты и падения, я уходила и возвращалась, но сейчас - это единственный форум, где мне хочется быть. Оставляя этот отзыв, я не буду распинаться о том, какие отзывчивые амс, какие здесь потрясающие дизайны или талантливые игроки - в этом сможете убедиться и вы сами. Скажу лишь, что на моей памяти было всего несколько ролевых, на которые действительно хотелось всегда возвращаться и Муви - одна из них.
кейнюша | 3201-38-6314
10.08.2015 | 13:59
Украина
Пришла на форум недавно. Влиться в коллектив легко, все очень приветливые и рады новым людям) Форум очень светлый, хороший дизайн(я как раз на смену попала). Я заняла свою любимую внешность по нужным, заказчик тоже очень хороший, приятно общается. Я пока только обосновуюсь, но мне все безумно интересно. Рекомендую))
zazibushka | 2646-33-4216
10.08.2015 | 21:48
Российская Федерация
Аватар пользователя zazibushka
Я не видела этот форум на стадии зарождения, но зато увидела его в первый день открытия. Такой шумихи я не ожидала. Сразу было видно, что АМС-команда старалась сделать все на высшем уровне, и знаете, им это удалось. Хорошие и позитивные игроки сразу заняли свои седалища во флуде и задали настрой всему общению. Сейчас, вернувшись туда уже в третий, а, может, и в четвертый раз, я безумно рада, что этот форум существует на том же уровне и заправлен тем же зарядом крутизны (не могу другого слова подобрать), что и в первый день. В общем, желаю этому форуму процветания, побольше счастья в семейной жизни, понимания, и детишек...
hiddls | 9831-2-1453
11.08.2015 | 11:17
это уже не первый мой отзыв, но я готов говорить о муви бесконечно. эта ролевая - целый сундук с позитивом и безудержным весельем. во флуде или в мыслехламе царит постоянно какая-то упоротая атмосфера, которая втягивает тебя и заставляет улыбаться. амс не сидит на месте и постоянно придумывает что-то новое, что-то интересное, заставляющая тебя участвовать. их дизайны радуют глаз,несмотря на общую стилистику, их не назовешь похожими друг на друга, в каждом будет какая-то своя изюминка ( я видел все их дизайны, так что точно могу сказать). я надеюсь, что муви будет только развиваться, да и вообще будет вечен!
ignisfatuus_ | darkness | 2087-84-4200
11.08.2015 | 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя ignisfatuus_
Я очень редко отзывы пишу, поскольку всегда не могу найти подходящие слова, чтобы описать свои эмоции. А наш Муви дарит уйму положительных эмоций! Здесь никогда не заскучаешь, складывается ощущение, что форум вообще не спит. Днем или ночью - на ролевой всегда кто-то есть, поэтому даже если у тебя бессонница - можно зайти и пообщаться. На Муви нет разделения на "свои - чужие". Здесь не звездят, хоть и отыгрывают широко известных личностей. Новичков всегда принимают с распротертыми объятиями, все показывают, обо всем рассказывают. Даже если этот новенький всю свою ролевую жизнь играл на фандомах, а теперь решил попробовать что-то новое, но боится, что не получится... Не надо стесняться, надо приходить! Я сама - выпускница фандомных ролевых, Муви у меня - первый реал, где я задержалась.
sticks_stones | 1716-87-4402
11.08.2015 | 13:16
Молдова
на самом деле, на муви я была с самого его открытия, и постоянно восхищалась этим форумом, который словно пропитан какой-то невероятной,теплой и домашней атмосферой. люди всегда готовы принять тебя с распростертыми объятьями; поддержать в нужную минуту и поделится зарядом прекрасного настроения. и всё это лишь незначительные мелочи того, что делает этот форум особенным. один раз пришел на муви - навсегда останешься на муви! и это говорю я, которая уже который раз приходит в это яркое и светлое место, на просторах которого настолько приятно проводить время, что зачастую просто забываешь о том, что прошло уже два часа с тех пор как ты зашел. на самом деле, сейчас очень мало таких форумов, которые радую не только внешним видом (ибо да, можно смотреть вечно на три вещи: как течет вода, как горит огонь и на дизайны муви!
Katerina_lima | 4033-98-4774
12.08.2015 | 01:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Katerina_lima
не буду писать о том, что я вся такая критичная по отношению к форумам, потому на данный момент сижу только на муви. и знаете что? МНЕ НИКУДА НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ. ДА! Я говорю то, что имею ввиду. А знаете в чем дело? Дело в том, что после того, как я бросила ролевые примерно 4 года назад, только муви смог опять затянуть меня в мир ролевых. Я просто однажды вечером соскучилась по своим "бывшим" и решила проверить, как они поживают. Оказалось, что некоторые пали в бою, некоторые дышат, но только атмосфера муви, дизайн, общение, амс заставили внимательнее приглядеться к сокровищу, что я откопала. Итак, поподробнее о том, почему я,ребята, вас люблю. Во-первых, игра(мы все приходим сюда именно реализовывать себя, так вот каждый на этом форуме самовыражается так, что могут позавидовать современные писатели и художники, уж я то точно;)), во-вторых, други и подруги, с которыми я провожу свои дивные вечера(общение на высшем уровне, вы вдохновляете, вы заставляете смеяться, улыбаться, плакать, задумываться, любить и ненавидеть, мы переписываемся в интернете, но то что мы испытываем - это настоящее, так что спасибо за эти настоящие эмоции), в-третьих, выделю отдельно золотых ребят, а именно наше АМС!
Д.К. | 1255-6-6892
12.08.2015 | 07:32
Российская Федерация
Знаете, за свою не совсем короткую ролевую жизнь я только где не играл, где-то останавливались на годы, откуда-то приходилось быстро уходить. Но Муви- форум, который относится к первым, здесь хочется быть, приходить и желать доброго утра. Для меня это показатель. Хотя, для меня это первый реал-форум, но больше никуда и не хочется. Здесь всегда весело общаться с единомышленниками, шутить на какие-то порой сумасшедшие темы. АМС тоже всегда найдет чем развлечь/привлечь обитателей форума. Таких разнообразных конкурсов я еще нигде не видел. Графика же всегда на высоком уровне. В общем, ребят, я вас люблю за то, что вы такие как есть) Люблю вас всем сердцем.
хан соло | 3716-95-1352
12.08.2015 | 20:42
Российская Федерация
Писать отзывы для меня крайне непривычно. Не потому, что я из той категории людей, что не могут связать двух слов или из тех, кто считает написание отзывов - пустой тратой времени. Я скорей из тех людей, что попросту не могу выразить словами - целостное впечатление от форума и донести его в той форме, чтобы оно не выглядило смешно или наигранно. В любом случае, сегодня_сейчас я попытаюсь рассказать, что значит для меня Муви и почему я всеми фибрами души люблю его. Мы часто вводим для ролевых такое понятие, как "второй дом". Именно о муви - я могу так сказать. Здесь есть все, чтобы провести отличный день_вечер: приятные люди, теплая атмосфера и потрясающая администрация (сколько сил вкладывает амс - каждому из них отдельный поклон). Здесь всегда найдешь классного партнера по игре, от которого ни то, что килограмм, а тонну вдохновения получишь.
Дженс Эклз | 2652-20-0552
12.08.2015 | 20:56
Европейский Союз
Это больше чем просто очередной Голливуд - это настоящий уютный дом, который примет любого, обогреет, подарит отличную компанию и интересных со игроков. Ни разу не пожалел, что пришел играть на Муви. Админы придумывают всегда что-то новое, множество конкурсов. Тут даже обычная перекличка становится чем-то интересным, если есть желание. Более понимающей, адекватной и терпеливой администрации сложно сыскать. Много талантливых людей в одном месте, приходите не пожалеете.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.