Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
zheka | 3184-25-7622
25.03.2016 | 19:08
Вы сидите на своем реале или голливуде обновляете постоянно флуд, а за последние полчаса там оставлено лишь два сообщения, причем одно от pr, а другое от гостя?? Вам хочется обсудить тупорылые передачи отечественного телевидения, но не с кем?? У вас 20 тысяч сообщений, но 100 плюсов и вас это бесит? Ни слова больше!! Вам нужно срочно попробовать ролевую Муви! Ибо здесь рай для флудеров, для людей любящих поугарать, расслабиться, для людей чья душонка не изнежена моральными ценностями! Поверьте нет ни одного форума кто бы жил благодаря своим игрокам и благодаря их активности, как муви. Я нахожусь здесь достаточно, чтобы смело утверждать, что этот голливуд одна из лучших ролевых на сегодняшний день (для меня лучшая) - здесь легко влиться в коллектив, легко найти игру, легко стать своим в доску.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
english guru | 3188-00-8227
14.12.2015 | 00:31
Российская Федерация
На самом деле, это не первый пост здесь. Сколько я на этой ролевой? Ах да, целый год. Ровно столько, сколько он существует. И это вторая,на весь виртуальный мир, ролевая, где я задержался больше, чем на две недели. Где я играю, общаюсь нормально в мыслях, где я реально поднимаю себе настроение, а не захожу и ною, как тяжело прошел день. К сожалению, в последнее время я редко заходил на Муви, потому что был загружен. Месяца два, если не больше. В любом другом месте, я уверен, меня бы удалили, а если бы и "оставили", то я бы сам ушел, потому что вдохновение дважды не приходит. Но только не здесь. Здесь ценят своих игроков и только здесь я готов продолжать играть после долгого перерыва. Рад, что все те, кто был изначально на этом проекте, снова стали возвращаться и на ролевой воцарила та атмосфера, которая была лет 5 назад на ролевом пространстве.
вспышка | 2469-57-4690
15.12.2015 | 23:06
Российская Федерация
Знаете, я на Муви не в первый раз и это говорит о двух вещах: о моем природном непостоянстве и о том, что Муви это место, куда невозможно не вернуться. Серьезно! Я здесь уже... в третий раз? По крайней мере, с третью новой ролью это точно! На самом деле, пройти мимо Муви очень трудно. И дело не только в прекрасных вкусных дизайнах, но и в атмосфере, которая царит на Муви, если ты решаешь окунуться в нее и узнать участников чуть поближе. Здесь трудно остаться без игры, ведь персонажей и игроков так много, что ты обязательно найдешь себе эпизод. В мыслехламе постоянно творится какая-то вакханалия, но поверьте, стоит вам присоединиться к ней, и уйти оттуда будет уже трудно! Кроме того, здесь всегда множество интересных конкурсов и возможностей для тех, кто любит вне игровую активность. Вы еще не на Муви?
даррен | 3671-31-1347
17.12.2015 | 13:44
Украина
Однажды, любой кто ушел с муви - вернется туда. Это место, которое спокойно можно назвать домом. На этой ролевой есть люди, которые с самого открытия, а есть те кто пришел буквально вчера. Все они очень яркие и хорошие люди. Если ты захочешь, то найдешь на муви семью и друзей. Тут всегда можно найти соигрока и воплотить любые, даже самые безумные идеи. Здесь можно отдохнуть после тяжелого дня. Просто не любить эту ролевую нельзя. Муви, тебе бесконечно хочется признаваться в любви. Вот только этого всегда будет мало.
Daerwen | 2639-94-9737
19.12.2015 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Daerwen
Муви - то место, куда хочется возвращаться, где хочется играть. Каждый раз можно найти кого-то нужного для какой-то своей идеи. Здесь безумно интересные люди, безумно приятная атмосфера. Сюда всегда хочется зайти, чтобы просто пообщаться с людьми. Этот форум очень теплый. И спасибо всем за это.
5
Katerina_lima | 4033-98-4774
21.12.2015 | 22:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Katerina_lima
Самая непостоянная девушка нашла себе место в этом ролевом мире! Не знаю, почему меня все еще любят и ждут на Муви, но эти ребята настоящие гуру не только своего дела( я про вечную игру и бесконечную движуху на форуме), но и самые отзывчивые люди на свете. Общаюсь со многими вне форума, когда нахожусь в лоу и даже когда зависаем на форуме. Просто общение на два фронта. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. Уже почти пол года я нахожусь на Муви, развиваю своих персонажей, открываю новых или наоборот, оставляю позади протоптанную дорожку, но одно знаю точно - все идеи, что зародились в моей безумной головушке не останутся забытыми, уже выстроилась очередь из сюжетов и игр. Столько всего хочется сказать этому миру в своих постах, столько показать и стольким поделиться, Поэтому я сейчас пишу здесь! Говорю огромное спасибо каждому человечку на Муви отдельно за все то вдохновение, что Вы дарите.
5
бауэр | 2932-14-4175
10.01.2016 | 10:36
Российская Федерация
Лучший форум из всех форумов по голливуду. И дизайн, и дружеская атмосфера, и куча интересных конкурсов. Полюбил всей душой и навеки.
Tupps | 3851-61-6152
11.01.2016 | 04:44
Российская Федерация
Не так давно Муви исполнился год, и я надеюсь, что еще долгое-долгое время этот форум будет радовать нас своим существованием. На мой взгляд, это самая лучшая ролевая, если не вообще, то по Голливуду точно. Ежедневно возвращаюсь на ролевую, словно к себе домой. Мы одна большая семья, которая и порадуется твоим удачам, и поможет, и поддержит в трудную минуту. Приходите к нам, чтобы стать частью этой чудесной биг фэмили :3
белая плесень | 2297-78-7958
05.02.2016 | 17:32
муви - это диагноз! болезнь, зараза и вирус хд но всё в хорошем смысле. если пришёл сюда однажды, то по-любому вернешься ещё миллион тысяч раз. я каждый раз приходя в облике "новичка" с первых минут обзавожусь собеседниками, плюсочами и теми, кто проявляет интересный к игре и общению. мне кажется - это один из самых главных факторов на ролевой - заполонить её отзывчивыми позитивными игроками. ну и конечно не могу не отметить совершенствование и рост проекта. он не стоит на месте благодаря талантливым амс с отменной фантазией. обложка всё красивее, а внутренности так же находятся на уровне, ни разу не разочаровывая после прихода. регистрируйтесь, не пожалеете!
хан соло | 3716-95-1352
15.02.2016 | 18:58
любимейший форум, которому я желаю еще долгих лет ролевой жизни. столько вдохновения, столько впечатлений и интересных знакомств - у меня еще нигде не было. я до безумия благодарна людям, что его создали и тем, кто бережно (а они по другому не умеет) курируют нас - птенцов, то бишь наше любимое амс! спасибо Вам за все. :з
p.s. бесконечно можно смотреть на четыре вещи: на дизайн муви утром, на дизайн муви днем, на дизайн муви вечером и на дизайн муви ночью.
зои | 1036-03-6895
23.02.2016 | 10:54
Беларусь
Я очень люблю этот проект и его участников. Поистине стильный и звездный форум располагает к общению и игре, а дружелюбные ребята не дадут скучать. Обычно большие форумы подразумевают, что придется долго вливаться и осваиваться, но атмосфера Муви сразу же забирает, раскрывает, развязывает язык. Желаю амс этого замечательного ролевого пространства терпения и вдохновения, а форуму процветания, ибо этот проект стал мне дорог.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.