Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
zheka | 3184-25-7622
25.03.2016 | 19:08
Вы сидите на своем реале или голливуде обновляете постоянно флуд, а за последние полчаса там оставлено лишь два сообщения, причем одно от pr, а другое от гостя?? Вам хочется обсудить тупорылые передачи отечественного телевидения, но не с кем?? У вас 20 тысяч сообщений, но 100 плюсов и вас это бесит? Ни слова больше!! Вам нужно срочно попробовать ролевую Муви! Ибо здесь рай для флудеров, для людей любящих поугарать, расслабиться, для людей чья душонка не изнежена моральными ценностями! Поверьте нет ни одного форума кто бы жил благодаря своим игрокам и благодаря их активности, как муви. Я нахожусь здесь достаточно, чтобы смело утверждать, что этот голливуд одна из лучших ролевых на сегодняшний день (для меня лучшая) - здесь легко влиться в коллектив, легко найти игру, легко стать своим в доску.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
макэвойтико | 1328-83-3628
12.08.2015 | 21:10
Российская Федерация
Долго думал, писать отзыв или не писать, но потом сдался... Потому что, ну.. Нужно написать. Хотя бы потому что мне есть, что сказать. Для начала так прям очень банально, но от души - спасибо. Спасибо муви за то, какой он есть, за игроков таких классных, за атмсфру свою неповторимую, за то, что разрушил мои стереотипы о голливудах и реалках (да, я под одну гребёнку всех). На муви здорово. На муви тепло и солнечно (новый дизайн - концентрация лета просто). Тут вот глаз зацепился за фразу, что это больше, чем просто очередной голливуд.. И, чёрт подери, так оно и есть! Это не просто голливуд, это не просто форум, это такой остров посреди океана невзгод, на котором тебе всегда рады, где есть с кем поговорить, есть о чём поговорить, даже если ты не знал никого, тебя примут. Это первый мой голливуд, на котором ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется играть, на котором хочется строить историю персонажа, на котором болеешь за то, что происходит с твоими "соседями" по флуду, в конце концов.
уишоу | 2246-30-6795
12.08.2015 | 21:15
Украина
самый верный признак мувизависимости - это то, что ты не способен играть не где больше, кроме муви. и даже, если ты пытаешься забыть_уйти с муви, ты все равно однажды вернешься. потому что это место наполнено теплом и каждый игрок становится тебе семьей. сложно удержаться, чтобы не познакомиться со всеми кто обитает на этой ролевой. хотя нет, муви не ролевая, муви - это дом. дом для людей, которые очень долгое время скитались по просторам ролевого мира и теперь, наконец, собрались под одной крышей. я счастлив, что однажды, переступил порог этого дома. огромное спасибо всем тем, кто строил этот дом, создавал невероятную атмосферу. в первую очередь - это спасибо администрации. вот только муви, не был бы муви без всех тех замечательных людей, которые играют на просторах этой ролевой. огромное спасибо вам ребята.
украинская бабушка | 1533-68-4067
12.08.2015 | 22:28
Российская Федерация
на муви всегда светит солнце.
как только ты попадаешь на муви, то сразу же можешь ощутить всю теплоту, улыбку и радость от каждого участника. на муви нет крутых участников, которыми все хотят быть, здесь все равны. весь муви это одна сплошная идея и креативность. тут всегда необычные конкурсы, которые больше нигде не встретишь. муви создает моду, а все остальные за ней идут. муви собрал у себя всех самых лучших людей. такой теплоты не было давно. ты только приходишь, а там тебя уже встречают с хлебом и солью. проходит много времени, а муви всё так же прекрасен, как и в первые дни.
муви будет жить вечно. я уверена. lublu
акколушка | 8248-8-4150
13.08.2015 | 18:39
Болгария
ну, я уже не первый раз пишу отзыв об этом форуме, и да, я всё ещё тут хд
Я люблю это место. Всей душой, каждой клеточкой сердца. Это - дом, отдушина, здесь легко найти друзей, просто познакомиться с кем-то, кому не будут до лампочки твои проблемы, например. Здесь можно реализовать себя как игрока, как творческую личность. И, самое главное, что может быть на таком форуме - здесь всё делается для людей в первую очередь. Никто тебя не пинает, и не заставляет что-то делать или не делать. Я могу повторять тысячу раз, что люблю Муви и всех, кто там играет. И, тем, кто всё ещё сомневается, советую прекратить и поскорей регистрироваться у нас))
еооб жябмййа! | 3390-19-0691
14.08.2015 | 16:58
Российская Федерация
Я могу снова и снова говорить о том, что влюблен в муви, потому что тяжело не любить место, которое давно стало твоим вторым домом. Я как-то даже задумался: в чем дело? В дизайне? В АМС? В чем? Наверное, это безумная смесь из всего, а главное - людей. Каждый форум особенный, муви не исключение :з настолько все привязались друг к другу, настолько скучают, любят, ждут и помнят. Любой, кто пришел сюда запомнился чем-то, поэтому возвращаться вдвойне приятно. Каждый раз проводят конкурсы, а переклички какие! По-моему, некоторые ждут перекличку, чтобы выполнить интересные задания, получить за это приз хд Ну, конечно, нестандартные внешности! Вы нигде не найдете столько музыкантов, как на муви :з много чудесных актеров и актрис, которых не так часто встретишь на просторах ролевых. Наверное, поэтому муви необычный.
Шон О Прай | 2092-00-7662
15.08.2015 | 21:01
Российская Федерация
Здесь я нашёл любовь и дом, интересная идея.
Олсен | 3637-37-2693
13.09.2015 | 20:01
Российская Федерация
Я влюбилась в это место сразу. Люди настолько милые, настоящие, любящие друг друга и поддерживающие так, как не будут многие, кто находится с тобой на расстоянии вытянутой руки. Здесь тебя познакомят с новыми фильмами, и ты будешь ходить на него в кинотеатр ни один раз.Это не просто Голливуд, не просто форум с игроками, здесь уже семья, к которой хочется возвращаться постоянно и даже уходя в лоу, ты горишь желанием вернуться. Лучшие со-игроки. Лучший состав АМС. Лучший муви!
макэвойтико | 1328-83-3628
14.09.2015 | 01:16
Российская Федерация
Главное не завести себе традиции писать отзывы каждый месяц, ибо это будет явный перебор.. моя графомания не должна выходить в свет)) но, тем не менее, в связи с некоторыми обстоятельствами и внезапно проснувшимся во мне человеком определённой национальности, я вновь здесь. С другой стороны, разве плохо ещё раз признаться в любви тому, что тебе так нравится?) А Муви - как раз вот то самое пресловутое "что нравится". Это то место, без которого уже не представляется моя жизнь с людьми, которые крепко-накрепко успели в неё впаяться за столь небольшой мой срок пребывания на форуме... Так что хочу поблагодарить админов за то, что дарите нам это тепло и место, которое душу лечит [пафоса-то сколько! /смеётся/ ], а ещё мой персональный привет двум чудесным Лиззи и одной не менее прекрасной зефирной Зойке за ту поддержку, которую вы мне в пару последних дней оказали и поощряете мою шизофрению ))
Эфрон | 3650-3-5122
27.09.2015 | 15:08
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Мувике мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Мув ваш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
темный телепузик | 1307-99-3108
28.09.2015 | 23:27
Беларусь
на самом деле не особый умелиц писать отзывы, но ради муви стоит. редко когда форуму удается цеплять настолько, что ты не хочешь уходить. а если уходишь - в конце концов все равно возвращаешься. говорю как человек, который проверил это на себе. да еще и несколько раз. в форум вкладывается столько сил, что остается только удивляться, как администраторы все успевают. ну или думать где они вообще прячут ниггеров, которые пашут за них..хд на этот форум не только хочется заходить, ему в любви хочется признаваться. да и, кажется, даже если ты только сюда пришел, уже не будешь чувствовать себя смущенным подростком на первом свидании, а скорее так, словно вы парочка, что уже лет 60 вместе. муви стоит того, чтобы там быть. стоит того, чтобы выстраивать сюжеты. развиваться. не любить эту еврейскую семью невозможно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.