Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 14.
Ванесса Каннингем | 4016-26-4505
05.09.2017 | 14:39
Украина
Можно говорить много и долго, признаваться в любви каждому участнику форума, амс, восхвалять игру, флуд, игры, квесты. Но я не буду это делать. лучше вы придите и сами убедитесь, что Рекорд это не форум, это огромнейшая часть жизни без которой все вокруг идет вверх дном.
Дени | 8432-7-3197
05.09.2017 | 23:37
Российская Федерация
И вот я снова тут. Отзывов уже написан добрый миллион, но всегда приятно рассказать миру, какой REC прекрасный дом с уютной атмосферой и абсолютно безабашенными и веселыми игроками. Поэтому ТЫ, проходимец, обязан присоединиться к нашей дружной семье. И не стой на пороге. Скорее чекинься, мы тебя уже с нетерпением ждем!!!
Ребекка Прайс | 4178-65-5377
08.09.2017 | 06:57
Российская Федерация
Скоро будет два года, как я поселилась на Рекорде. И это были самые счастливые два года в моей ролевой жизни. Рекорд всегда живет полной жизнью, там всегда что-то происходит - админы придумывают новые конкурсы, народ играет или же сидит во флуде и пьет чай (или что покрепче ХД). Тут рады всем - как новичкам, так и тем кто ушел, но решил вернуться. Тут царит какая-то своя ламповая атмосфера, тут всегда уютно, тут хочется остаться и никуда не уходит.
Брукки | 4302-1-9772
08.09.2017 | 17:19
Рекорд - удивительное место, способное удовлетворить потребности даже самого изыскательного человека, жаждущего комфортной атмосферы. Например, если азарт и активность у вас в крови, то с удовольствием приглашаю присоединиться к участию в интереснейших, разнообразных и увлекательных конкурсах. Здесь целый простор для творчества и реализации задуманных идей. Администрация максимально креативная, заботливая, понимающая любые жизненные ситуации. Помимо всего выше упомянутого, ролевая - это люди, и тут они невероятные. К общению/к игре с ними хочется возвращаться вновь и вновь. Всегда найдутся те, кто вас поддержит, поможет, подскажет. Это целый дом для ищущих себя в мире ФРПГ. Спасибо, Рекорд, что ты есть. Мы тебя любим.
Микки | 1463-40-2314
08.09.2017 | 20:35
Российская Федерация
И с каждым днем здесь становится все лучше и лучше! Именно с таким слов мне бы хотелось начать обращение к Рекорду. Он вернул меня к игровой деятельности спустя два года, так вернул так, что я взял двух персонажей. Особенно важно, с началом учебы, администрация понимающе относится к тому, что приходится отсутствовать и немного тормозить, за что им отдельное огромное спасибо. Впрочем, как и очень терпеливым игрокам. Рекорд - теплое и замечательное место, которое манит к себе как магнит и от которого невозможно оторваться! Спасибо администрации за ту всю любовь и работу, которую они вкладывают в свой проект!
ЭрикС | 3281-33-0798
10.09.2017 | 23:53
Российская Федерация
Я не буду очень многословным, мое пребывание на рекорде зависит только от свободного времени в реале. А его катастрофически мало, когда хочешь написать пост, времени нет, когда хочешь просто зайти во флуд, его тоже нет. Однако, я могу сказать, что все еще тут, рекорд тянет, и даже думая, что твое время на ролевых точно подошло к концу, я обновляю эту страницу и не иду писать в уход, а стараюсь что-то да сделать на форуме. Рекорд прекрасное место, администрация отзывчивая, да и знаю я этих ребят уже очень давно, не всех, но знаю. Спасибо, что еще не удалили, ахах, и спасибо что поддерживайте интерес, создавая новые конкурсы)
Ламора Вальмонт | 1718-65-6277
17.09.2017 | 22:20
Пришла я туда совсем недавно и если честно, то очень боялась, так как на форумках я была давно и половину уже не помню. АМС пошла мне не только на уступки с внешностью, но и помогли освоиться на форуме, за что им огромное спасибо. Рекорд напоминает часы, где каждый механизм хорошо смазан и где все работает на все 100%.
Рунихера Эмара | 3418-7-1134
22.09.2017 | 13:56
Российская Федерация
Единственное, что я могу сказать: ролевая отпад. Отменная атмосфера, дружелюбный народ.
Один | 1361-17-2852
30.10.2017 | 19:19
Российская Федерация
Хоп хэй, а на рекорде неделя Хэллоуина. Не буду распинаться в том, сколько амс приготовил для игроков подарков и сюрпризов. Уверен, те, кто есть на рекорде - это знают. А тех, кого еще нет - захотят узнать)
любимка | 2903-9-0680
30.10.2017 | 19:40
Люблю эту ролевую, уже являюсь старичком данного проекта, и с уверенностью могу сказать - здесь круто! Захватывающе и интригующе! Приходите, здесь вы найдете не просто мир, где можно воплотить мечту и реализовать игровые фантазии, но и обретете друзей и семью. А уж сколько у нас развлекушек) Пф!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.