Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
marbaden | 3637-60-9874
11.07.2016 | 01:55
Российская Федерация
Аватар пользователя marbaden
Я никогда не задерживалась надолго на ролевых по реалу, т.к. никогда не видела, чтобы новичков хорошо принимали. Рекорд же встретил меня радушием, взаимным интересом со стороны других игроков. На форуме приятно находится, всегда есть с кем поболтать и поиграть. Спасибо за отлично проведенное время :) желаю лишь процветания ролевой
5
Кошара | 3369-27-3570
12.07.2016 | 11:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Итак, снова я здесь) Прошло уже больше года с тех пор как я на Рекорде)...нет, не правильно. Ещё раз... Прошло уже больше года с тех пор как я обрела свою Рекордовскую семью. В реале у меня за этот год произошло много всего, были времена и когда я едва едва появлялась на ролевой, так что на какой-нибудь другой ролке меня уже пнули бы под зад и выпроводили бы, но только не на Рекорде) АМС с пониманием относились ко всем трудностям и терпеливо заносили меня в список отсутствующих раз за разом) Трудные времена прошли, я снова со своей Рекордовской семьей и снова наслаждаюсь прелестями этой ролевой и плодом богатой фантазии как представителей АМС, так и самих игроков))) Поэтому когда в голове возникает вопрос, стоит идти на Рекорд или нет, не сомневайтесь, конечно же стоит) Здесь каждый найдёт себе кого пожелает, будь то враг, друг, брат, сват, сестра, сын, дочь и так далее))) Здесь даже самые безумные идеи воплощаются в реальность))) Приходите и делайте нашу семью ещё больше))) С любовью, ваша Тори :-***
Ravenna Scott | 2251-38-7327
12.07.2016 | 19:35
Европейский Союз
Я на Рекорде недавно, но уже без ума от этой ролевой, интересных идейных игроков на ней. Администрация активная, окружает заботой и присутствием всех, придумывает новые интересные игры, разнообразные квесты. Легко общаться и заводить новые знакомства, все очень открытые, а не кучкуются где-то по своим темкам. Если хочешь общения или активной игры, в том числе с высоким рейтингом, то лучше места не найти. признаюсь в искренней любви к РЕКОРДУ!))
Лори | 2568-60-1670
13.07.2016 | 10:32
Украина
Уже почти год я провела на Рекорде. Громадный срок, лично для меня. Некая маленькая жизнь. И за это время я поняла, что с каждым днем все больше влюбляюсь в Рекорд. Люди, которых собрала ролевая невероятно талантливые, веселые, живые, вдохновляющие. АМС пытается разнообразить серые будни, внося в них яркие пятна, придумывая конкурсы и различные мероприятия, а игроки настолько активны, что не забивают на это дело, а с радостью участвуют. Но, тут найдется место и для тех, кто не любит подобное. Активный флуд, ещё более активные мысли, в которых нельзя флудить, естественно хд игры, творческие темы, отыгрыши, которых с каждым днем все больше. Рекорд - то место, куда хочется возвращаться и куда возвращаются. Это то место, куда заходишь, пока в отпуске, даже если приходится для этого бегать голым по полю ромашек, забираться на дерево или залезать в чугунную ванну в поисках связи.
Zero | 2000-4-0108
13.07.2016 | 13:26
Российская Федерация
Отличное место, с бешеным ритмом жизни, который не позволяет размякнуть и заскучать. Постоянные конкурсы и игры с кучей бонусов по итогу. Администрация - молодцы. Не дают заглохнуть и постоянно стимулируют к активной игре. Вроде не так давно попал на Рекорд, но уже прикипел к этому месту и игрокам. В общем все очень круто и интересно.
Ryan | 4657-8-1590
30.08.2016 | 11:14
Российская Федерация
Когда я пришел на Рекорд, честно сказать не был уверен, что задержусь тут на долго. Пришел в след за другом, который отзывался положительно. До этого было много других ролевых, но именно здесь мне нравится: ритм жизни форума, игроки ( удалось найти свою музу, в любое время дня и ночи, я могу писать содержательные и объемные посты), конкурсы и многое другое. А главное обновление дизайна, всегда роскошно. Если ты ищешь свой "дом" и читаешь мой отзыв..стоп, почему ты еще читаешь, а не пишешь анкету на Рекорде? Вперед, большая семья ждет тебя =)
Jessica Warren | 1862-74-2098
22.09.2016 | 21:22
Российская Федерация
Мне пришлось бывать на многих ролевых, но немногие вызывали у меня трогательный отклик. Совсем недавно зарегестрировавшись, я нашла на форуме настоящую семью. У меня есть прекрасные соигроки, есть с кем скоротать вечера в активной флудилке. АМС, замечательные игроки и собеседники, как никто другой исполняют свои обязанности, вечно придумывают что-то интересное: флешмобы, карты, квесты, в которых хочется принимать участие, несмотря на занятость в реале. Горячо любимый Рекорд, ты лучший!
Скотти | 4192-9111
10.11.2016 | 17:47
Российская Федерация
Я так и не написала отзыв, это сложно, все же админ проекта...Были взлеты и падения, амс в некоторые моменты был слишком строг, но все что мы не делали, это было только на благо проекта. Рекорд - это проект с душой, в каждый дизайн, в каждый конкурс, мы стараемся внести что-то свое, чего не было раньше, стараемся не повторяться, чтобы игрокам было интересно, чтобы хотелось забежать, даже когда времени в обрез. Хочу сказать, что мне очень приятно видеть, как новые игроки быстро вливаются, открывают кучу беков, развивают персонажа, а потом в мыслях читать паническое "у меня постовые завалы, но там такие крутые идеи". В общем, ребят, вы лучшие ♥
Офелия Маккорд | 2484-85-4523
16.11.2016 | 10:50
Скажу так, эта ролевая, которая заставила снова узнать, что такое активность и безумное желание писать посты. Не один в неделю, нет, а по пять в день! Сейчас смотря на количество постов моих персонажей, я недоумеваю, хотя я здесь чуть больше чем полгода. Что я могу сказать? Это просто великолепно. Редко какая ролевая могла меня настолько привлечь, воодушевить и заставить так активно играть, а самое главное, не растерять по пути мое желание играть и вдохновляться. Спасибо всем моим соигрокам. Я обрела здесь не просто знакомых, но и друзей с кем мне всегда приятно провести время и общение. Спасибо огромное за данную атмосферу, поверьте это порой куда важнее чем все остальное. Не теряйте то, что у вас есть и что я так ценю, и я буду всегда с вами. Удачи, Рекорд!
Скиталец | 1618-69-7537
20.11.2016 | 23:52
Российская Федерация
Рекорд это место куда хочется вернуться, даже если ты ушел по своим личным проблем, и думал что все ролевой мир для тебя закрыт, но нет через какое-то время возвращаешься. Я повидал много мест, некоторые стремясь у популярности, открывшись через месяц закрываются, сдувшись без новых идей, на этом же форуме. всегда можно найти интересный игроков и замечательные конкурсы, в которых тянет поучаствовать, даже если ты не любитель этого. Даже во флуд не страшно заходить, хотя в других местах он отпугивает своей неадекватностью. Если вы одиночка, то не бойтесь приходить на Рекорд, вас обязательно заберут в свои теплые объятья.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.