Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 14.
аранго | 2853-60-3303
22.11.2016 | 12:52
Великобритания
Именно на этой ролевой я нашла все, что мне было так необходимо. Поддержу и общение, интересных игроков и саму игру, приятную администрацию. Вот бываешь, что приходишь на ролевую и чувствуешь, что она твоя, и не хочется больше никуда уходить. У меня так и произошло. Не представляю своей жизни без Рекорда, не могу не зайти сюда хотя бы один день. Там все вдохновляет, даже главная страница с идеальными дизайнами, а стоит зайти в мысли или флуд, как тут же поднимается настроение. Может Рекорд кому-то и не нравится, но сколько людей, столько и мнений, за полтора года существования - нашлось не мало игроков, которые никуда не уходят и преданы всей душой этому проекту. Надеюсь амс ролевой и дальше будет делать все возможное, чтобы Рекорд процветал.
Samantha Ocean | 1590-78-1744
30.11.2016 | 12:12
Российская Федерация
первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. он, как говорится, лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. мат часть продумана, хорошо и логично оформлена. спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. побольше бы таких ответственных администраторов, как Вы. Новый Орлеан — живи и развивайся :з
самодур | 1651-25-0558
08.12.2016 | 07:27
Российская Федерация
Собственно, слова излишне. Рекорд давно уже стал для многих домом, местом излюбленного обитания. 1,5 года онлайн - еще не предел!
Rebekka Price | 1574-18-4030
12.12.2016 | 19:00
Российская Федерация
Шикарный дизайн, талантливые игроки, добрые и понятливые АМС, которые всегда придут на помощь. Рекорд подходит как новичкам, которые только начинают игру, так и тем кто на ролевых давно, но не может найти себе место.
Alice_Volturi | 3018-43-9132
22.12.2016 | 10:18
Украина
Аватар пользователя Alice_Volturi
Хоть я на этом сайте и совсем не долго,если чуть больше года можно назвать не долго Хд.но на него хочется заходить снова и снова, хотя бы ради общения с людьми, а так же для написания постов. И каждый тут сможет не только воплотить все свои идеи в жизнь, но и всегда найти соигрока для этих идей. Да и как по мне, тоже не мало важное, от тебя никто не требует писать посты от 5000 символов и выше, для АМС главное чтобы тебе было хорошо здесь. Так что АМС состав продолжайте в том же духе, вы молодцы. Ваш Горка))
5
Каннингем | 2638-06-2954
03.02.2017 | 09:32
Украина
Ни в коем случае не идите сюда, иначе вы не сможете избавиться от этого места ни-ког-да. Рекорд - это полная и абсолтно неизлечимая зависимость. Тут потрясающие соигроки с абсолютно безграничной фантазией, активные неигровые темы, постоянные новые задумки амс, и все это не дает и шанса скучать. В любое время, в любом настроении, вы можете заглянуть на форум и получить свою дозу позитива, морального и эстетического. Но это порой бывает опасно, ибо потом от смеха болят скулы, а утром ты абсолютно не выспавшийся идешь на работу, ибо заглянул на форум на пять минут в одинадцать и к пяти ушел спать. В общем, я все сказала. Если вы готовык подобным мучениям - дерзайте
Афродита | 1974-45-6323
03.02.2017 | 09:41
Российская Федерация
Если уж начинать с самого - самого начала, то данный проект я видела пару лет назад. На нем ни раз регистрировались мои друзья, но у них как- то у них это дело шло не очень. Возможно они не шибко прониклись атмосферой и так далее. Я же была тут два раза. В первый раз моя беда была в том что я зациклилась на соигроке и почти не смотрела по сторонам. И вообще я пришла сюда впервые за кучкой ребят, ну да ладно. Даже пребывая на даннгом проенкте с соигроком и в мужской роди, я почувствовала тепло от администрации . Помню Декс мне даже помог обрезать фотку ( но он этого не помнит) Дружелюбные и всегда теплые админы. Ушла я по сути тогда тоже из -за соигрока ( хроть это не правильно тусить на форуме из-за олдного человека). Я ушла , но рекордс все сидел в моей голове и где - то в сердце. Я вернулась.
Пэнни | 1028-71-1029
03.02.2017 | 10:34
Российская Федерация
Бывают тихие, уютные форумы, куда просто приходишь поиграть, особенно не участвуя в иной форумной жизни. А бывают модные-стильные с кучей народа, где чувствуешь себя совершенно лишним. И бывает Рекорд. Ясное дело, каждому своё, но для меня Рекорд - идеальный форум. Хочется просто играть? Пожалуйста, активные соигроки, куча идей и масса вдохновения - всё к вашим услугам. Нравится участвовать в неигровой жизни форума? Конкурсы, флешмобы и прочие активити ждут вас!
Аид | 1596-85-4487
03.02.2017 | 12:35
Российская Федерация
Дом. Это место из которого невозможно уйти, просто нет желания, здесь есть все что нужно, неспешный флуд под настроение, безумные мысли, который незаметно заканчиваются. Интересные игроки, с невероятными идеями, которые просто вдохновляют на игру. Здесь не гонятся за количеством, предпочитая качество и к каждому человеку стараться найти подход, входя в любую ситуацию. Нужно чтобы тебя обняли? Выстроиться очередь, только успевай отбиваться.
Итан Харт | 3481-58-6688
03.02.2017 | 19:11
Европейский Союз
Моя любимая ролевая, что стала моей семьей. Люди общительные и доброжелательные, новичков быстро принимают в коллектив окружая теплом. Интересные игроки с вдохновляющими, чумовыми постами, безумными идеями. Крутые активные квесты, извечные приключения за задницы всех желающих. Игры и конкурсы тоже есть. АМС держит руку на пульсе, но не страдает звездной болезнью. Здесь играет адекватный взрослый народ, который всем рад, но и в обиду своих не дает.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.