Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
псих | 1076-81-6098
16.08.2017 | 14:12
Российская Федерация
Рекорд то место, где не просто приятно находиться и общаться, но и играть. Многие форумы забывают, что это такое, для чего в первую очередь созданы ролевые. Тут есть все, чтобы развивать персонажа и активно играть!)
Кошара | 3369-27-3570
16.08.2017 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Два года уже нахожусь на Рекорде и честно говоря ни один день не было такого, чтобы я об этом пожалела) Я уже не раз писала здесь свой отзыв, поэтому не буду говорить о том, на сколько прекрасная здесь атмосфера и как я люблю и уважаю всех игроков и АМС состав этой ролевой) Отмечу только, что за эти два года, их энергия и фантазия не иссякают) Помимо активной игры, всегда есть какие-то новые конкурсы, прекрасные дизайны, и много много приятных подарочков для активных игроков) Не говоря уже о том, что АМС всегда на связи с игроками, и стараются никого не терять из виду) Спасибо Рекорд, за любимый дом)) С любовью, Ваша Тори) :-*
Брейси | 3349-60-1404
16.08.2017 | 15:21
С самого открытия вместе с Рекордом, и не собираюсь уходить. Попытка оставить была, конечно. Но это был полнейший провал хд и сейчас, даже периодически просматривая другие ролевые не нахожу на них ничего, что бы реально зацепило. Везде все на столько однотипно, что даже глаз не цепляется ни за одну деталь. И пусть нападают на Рекорд и его АМС с каждой сменой дизайна особенно, но мнение его игроков и жителей нашего маленького мира изменить невозможно. Мы от этого будем любить свой Рекорд только сильнее. И пора бы злопыхателям это запомнить ;)
Итан Харт | 3481-58-6688
16.08.2017 | 17:20
Европейский Союз
Рекорд любимый, не унывающий дом) так важно иметь надежное место, где много знакомых и друзей. А главное позитивный коллектив АМС и игроков готов всегда принять в свои ряды новых друзей)) не жалею, что однажды нашел эту команду и уже много лет рядом в одной большой семье, с интересными людьми.
Мики | 2960-03-1382
16.08.2017 | 19:33
Российская Федерация
Я на Рекорде не так давно, но могу сказать, что это просто восхитительное место! Приятные дизайны, теплая атмосфера, терпеливые и отзывчивые АМС! Место стало по-настоящему родным, особенно с учетом количества моих игровых родственников) А главное - великолепные соигроки, которые всегда поддержат идею, насколько бы безумной она не была, пишущие отличные посты и всегда рады просто пообщаться как во флуде, так и в ЛС. Множество самых разных игр и конкурсов помогают держать себя в тонусе и не расслабляться, чтобы всю неделю любоваться своей моськой в табличке. АМС хотелось бы сказать: отличная работа!
Ноношка | 1161-86-8756
16.08.2017 | 20:47
Румыния
Рекорд. Что ни день, то новое открытие. Это касается всего. Игроков, конкурсов, эпизодов, тем с творчеством, которых на рекорде просто уйма. Отличное место, где можно пошалить и порассуждать на серьезные темы. Тихонько помыслить в уголке или ворваться во флуд или мыслеблуд и устроить патихард. А еще, конечно же, здесь можно найти самых лучших соигроков. Вот прям самых ох*енных на всем ролевом просторе. А АМС такие душки, что я прям таю, когда о них думаю. Хех не могу нормально восхвалять сие место, потому что в голове это как-то так «ОАУОАОООУЭЭЭ РЕКОООРД! МЫСЛЕБЛУД, ПОСТЫ! МИЛКА С КНУТОМ, ЯН С ГРАБЛЯМИ, НЕСС КОШЕЧКА, БОРОДАТЫЙ БРАЙАН, БИБО ОЛЕНЬ, КЛАААЙД, ТОТОШКА!!! ОУООО ПОСТЫ! КОНКУРСЫ! ДВИЖ ААА» х)
Рекордик, рекордовские люди, я просто вас всех люблю!
Гонсалес младшая | 3442-90-2312
26.08.2017 | 10:17
Российская Федерация
Честно сказать, за два года, которые я нахожусь на рекорде, так и не нашла правильногл слова, дабы описать, что же это за фрукт такой. Рекорд - это самая настоящая планета, среди прочих небесных тел ролевой галактики. Рекорд это место, где ты чувствуешь себя в своей тарелке. Все мы люди разные, у каждого свои тараканы, но здесь мы находим себя. Если Вы ищите не только качественные отыгрыши, но и общение, понимание, поддержку или просто Вам надоело быть в статусе ролевого "путешественника" - Вам определенно будут рады!
Андреа Тевтон | 3434-0-4540
01.09.2017 | 02:59
Российская Федерация
Иногда мне кажется, что даже если я уйду с рекорда через какое-то время мне напишет Декстер и спросит, где посты : D Это я к тому, что рекорду в принципе пофигу, что вы с него уходите - он вас никуда не отпускал. Именно поэтому я с вами уже целых два года. - Долбануться можно! - скажете вы и будете правы. Но так оно и есть. Эта ролевая захватила мой разум : D
Они знают мои соц. сети. По ай-пи знают где я примерно живу. Короче, стремно уходить, ахаха. Вдруг к дверям нагрянут и по шеям надают?хдд вообще, это я типа так шучу. Тем не менее, уйти с форума нереально. Но и не нужно, на самом деле, потому, что заскоки проходят, а отличная атмосфера остается. И новые положительные моменты с легкостью перекрывают какие-то размолвки (что в принципе не может не случаться, когда вы годами тусуетесь с одними и теми же людьми хдд).
Дилан | 3960-37-3945
01.09.2017 | 03:11
Российская Федерация
Без шуток, ролевая прям затягивает. Отличный коллектив, и всегда найдутся какие-нибудь развлечения для игроков. Во флуде как правило даже среди ночи кто-нибудь да сидит(я, например). Админы - лапушки, если что всегда можно говориться, игроки - заиньки, весёлые, интересные. На рекорде не бывает скучно. Уйти не реально, потому что чего-нибудь обязательно будет не хватает и будешь скучать =\
За два года форум стал просто родным домом. Люблю рекорд.
modi | 2658-92-9536
03.09.2017 | 23:42
Российская Федерация
Иногда приходиться поблуждать по разным форумом, чтобы найти идеальное место. Для меня таким стал - Рекорд.
С его невероятными дизайнами, активными игроками, которые дадут фору, кому угодно, потрясающими конкурсами. Рекорд расцветает всеми красками. Здесь всегда рады новичку и готовы ему помочь, втянуть в игру и забросать постами, чтобы не скучал. Идеальное место для игры и общения с интересными людьми.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.